Home » Брок Парди: Никто не волновался, когда мы проиграли 17 очков

Брок Парди: Никто не волновался, когда мы проиграли 17 очков

Защитник 49ers Брок Парди говорит, что он и его товарищи по команде были спокойны в раздевалке, когда проигрывали со счетом 24–7 в перерыве матча за звание чемпиона NFC.

«Никто не волновался», — сказал Парди после 49ers«Победа со счетом 34–31. «Это футбол, в этой команде много опытных ребят, ветеранов, которые попадали в сумасшедшие ситуации, поэтому все говорили: «Мы просто должны честно делать свою работу». Мы сделали все просто. Мы вышли, мы все знали, что нам нужно делать, сезон был на кону, мы отставали на 17 очков, поэтому все активизировались, и мы играли в дополнительный футбол».

«Форти Найнерс» выглядели невероятно уверенно в третьей четверти, быстро ликвидировав отставание и сравняв счет 24–24 менее чем за 12 минут.

Хотя Парди всего 24 года, а Суперкубок будет всего лишь 27-й игрой, которую он начал в НФЛ, он показал зрелость ветерана. Суперкубок не будет для него слишком большим.