Home » Бронни Джеймса выписали из больницы после остановки сердца в понедельник, так как сотрудники говорят, что они «надеются на его дальнейший прогресс и воодушевлены его реакцией».

Бронни Джеймса выписали из больницы после остановки сердца в понедельник, так как сотрудники говорят, что они «надеются на его дальнейший прогресс и воодушевлены его реакцией».

Бронни Джеймса выписали из больницы после остановки сердца в понедельник, так как сотрудники говорят, что они «надеются на его дальнейший прогресс и воодушевлены его реакцией».

Бронни Джеймс был выписан из больницы после остановки сердца в понедельник.

В заявлении больницы Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, которая лечила 18-летнего Джеймса, говорится: «Благодаря быстрому и эффективному реагированию медицинского персонала USC по легкой атлетике Бронни Джеймс успешно вылечили от внезапной остановки сердца.

«Он прибыл в медицинский центр Cedars-Sinai в полном сознании, неврологически цел и стабилен.

‘Мистер. Высококвалифицированный персонал быстро оказал Джеймсу помощь, после чего его выписали домой, где он отдыхает.

«Хотя его лечение будет продолжаться, мы надеемся на его дальнейший прогресс и воодушевлены его реакцией, стойкостью, а также поддержкой его семьи и общества».

Ранее в четверг Леброн Джеймс заявил в своем заявлении: «Я хочу поблагодарить бесчисленное количество людей, посылающих любовь и молитвы моей семье.

«Мы чувствуем вас, и я так благодарен. Все делают отлично. У нас есть наша семья, живая и здоровая, и мы чувствуем вашу любовь.

«У нас будет что сказать, когда мы будем готовы, но я хотел сказать всем, как много ваша поддержка значит для всех нас! #ДжеймсГанг.

Read more:  Феникс Меркьюри переворачивает страницу с новым временным тренером и перспективами после увольнения Ванессы Найгаард

Бронни заболел в понедельник во время тренировки в USC, но о его состоянии стало известно лишь днем ​​позже.

Представитель семьи Джеймс сказал во вторник: «Вчера во время тренировки у Бронни Джеймс случилась остановка сердца. Медицинскому персоналу удалось оказать помощь Бронни и доставить его в больницу. Сейчас он находится в стабильном состоянии и больше не находится в отделении интенсивной терапии.

«Мы просим уважения и неприкосновенности частной жизни семьи Джеймс, и мы будем обновлять средства массовой информации, когда будет больше информации.

«ЛеБрон и Саванна хотят публично выразить глубочайшую благодарность медицинскому и спортивному персоналу USC за их невероятную работу и преданность делу безопасности своих спортсменов».

Пока рано говорить о том, как эпизод с Бронни повлияет на его баскетбольную карьеру, так как это во многом зависит от основных причин остановки сердца.

Леброн Джеймс был активным сторонником баскетбольных мечтаний двух своих сыновей, даже используя свои выходные в течение сезона «Лос-Анджелес Лейкерс», чтобы лететь несколько часов, чтобы посетить их игры.

16-летний брат Бронни, Брайс, опубликовал их фотографию в своей истории в Instagram вместе с сердечком. Брайс Джеймс также является перспективным баскетбольным игроком, который уже получил предложения о стипендии Дивизиона I.

Леброн Джеймс неоднократно заявлял, что даже надеется сыграть в НБА с Бронни, который не сможет присоединиться к лиге до осени 2024 года.

На тот момент Леброну предстояло начать свой 22-й сезон в НБА, сравнявшись с Винсом Картером по самой продолжительной карьере в истории лиги, а в декабре 2024 года ему исполнится 40 лет.

«Мой последний год будет сыгран с моим сыном», — сказал Джеймс. «Где бы ни была Бронни, там буду и я. Я бы сделал все возможное, чтобы играть с моим сыном в течение одного года».

Read more:  У игроков MU нет проблем с поворотным действием Антония.

2023-07-27 20:39:36


1690490780
#Бронни #Джеймса #выписали #из #больницы #после #остановки #сердца #понедельник #так #как #сотрудники #говорят #что #они #надеются #на #его #дальнейший #прогресс #воодушевлены #его #реакцией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.