Home » Бронни Джеймсу предстоит забыть ночь в первом старте USC

Бронни Джеймсу предстоит забыть ночь в первом старте USC

Первое начало Бронни Джеймса в университетской команде Университета Южной Калифорнии запомнилось, но не в хорошем смысле.

Джеймс, сыгравший всего лишь свою девятую игру в качестве игрока Дивизиона I, ушел с поля 0 из 7 и остался нулевым по счету, когда троянцы USC в меньшинстве проиграли Колорадо Баффало со счетом 68–58 в субботу вечером в Боулдере. Колорадо.

Тренер USC Энди Энфилд дал столь шумному первокурснику стартовый кивок по необходимости, потому что игроки стартового состава Джошуа Морган, Буги Эллис и Исайя Коллиер были исключены из игры из-за травм.

Несмотря на трудности Джеймса, USC вырвался вперед со счетом 37–24 в перерыве между таймами, но во втором тайме его не удалось упустить из виду, поскольку Дж’Вонн Хэдли возглавил сбалансированную атаку «Колорадо» с 15 очками и «Баффало» (12–5, 3–3). Pac-12) позволили USC набрать 21 очко во второй половине и обеспечить победу.

Джеймс, который также забил 0 из 3 с трехочковой дистанции, сделал два подбора и результативную передачу за рекордные для сезона 25 минут.

Бронни Джеймс теряет контроль над мячом, пока Эдди Лэмпкин защищается во время поражения USC от Колорадо со счетом 68–58. АП

Джеймс сыграл свою первую игру за USC 10 декабря.четыре месяца после перенесенной остановки сердцакоторый был вызванный врожденным пороком сердца.

Озия Селлерс набрал за “Троянцев” рекордные в карьере 18 очков (8-9, 2-4), а Кобе Джонсон, DJ Родман и Винсент Ивучукву набрали по 10 очков.

Во время недавней серии поражений «Лейкерс» из четырех игр расстроенный Леброн Джеймс сказал журналистам, когда его спросили, будет ли его сын скоро готов выйти в стартовом составе «Троянцев» и ответил, что думает, что пришло время.

Бронни Джеймс надеется атаковать Кей Джея Симпсона во время поражения USC.