Home » Бросание шлепанцев, выплевывание дынных семечек, плач поросят… Мы собрали самые необычные соревнования и чемпионаты лета

Бросание шлепанцев, выплевывание дынных семечек, плач поросят… Мы собрали самые необычные соревнования и чемпионаты лета

Этот летний период изобилует соревнованиями, где король второй степени. Что-то, что даст вам идеи для мест отдыха или, проще говоря, мероприятий, чтобы поделиться с вашими родственниками или соседями.

Организаторы Олимпийских игр 2024 года в Париже просто должны быть начеку. Спустя почти год после начала конкурса фестивальные комитеты нескольких городов и деревень Франции соревнуются в творчестве и юморе, чтобы предложить жителям и туристам мероприятия, у которых мало шансов появиться на Олимпиаде. Дачный сезон уже в самом разгаре. Финистер уже принимал чемпионат мира по метанию артишоков, чемпионат мира по вытягиванию лука-шалота и соревнование по выплевыванию вишни. Жители Севера смогли посетить в начале июля чемпионат мира по разделке креветок. Программа праздников до начала учебного года по-прежнему длинная, как приглашение внести немного легкомыслия в эти иногда мрачные времена.

Для метателей всех мастей

Направление Юго-Запад, 27 июля, за чемпионат мира по метанию кеглей. «Пиньолоты» и «пиньолеты» имеют назначение на баскской пелоте, превращенной в “пинодром” в Бискароссе (Ланды). Те, кто бросит свои сосновые шишки дальше всех, выиграют «золотых мегапинов». Рекорд – 47,6 метра.

В тот же день, южнее, фестивали Байонны (Атлантические Пиренеи) приветствуют Чемпионат Страны Басков по метанию кроссовок. С 2015 года на глазах у толпы зрителей, одетых в белое и красное, участники в командах по два человека должны бросить прямо перед собой свою пиренейскую сандалию.

Размахивая пальцами ног, давайте направимся к Жиронде и ее знаменитому пляжу Лакано, месту проведения 20-го выпуска Чемпионат мира по метанию шлепанцев6 августа. Будьте осторожны, организаторы суетливы: «Вьетнамки должны весить не более 225 граммов и быть 36 размера».предупреждает мэрия. И правила тонкие для пар в беге: «Первый игрок бросает шлепок ногой, второй принимает его, не касаясь земли».

Если вы чувствуете душу непримиримых галлов, franceinfo рекомендует чемпионат мира по метанию менгира3 августа, в Герлескен (Финистер). «Здесь техника заключается в том, чтобы принять волшебное зелье, но, прежде всего, очень твердо стоять на ногах».доверить Трегор специалист по тестированию. У каждой есть своя категория с камнями весом от 10 до 25 килограммов: «Догматикс» для детей, «Фалбала» для женщин, «Астерикс» для мужчин до 20 лет и «Обеликс» для тех, кому за 20. В меню неизбежно присутствует жареный кабан, и римляне даже Добро пожаловать.

Read more:  Мы сократили задержку Starlink более чем на 30% для пользователей из США.

Прежде чем небо упадет тебе на голову, не пропусти чемпионат мира по квадратному мячу. Некоторые причуды Кань-сюр-Мер (Приморские Альпы) приглашают вас открыть для себя петанк вариант деревянного куба, все на крутых улицах Верхнего де Каня. 42-й выпуск мероприятия запланирован на 19 и 20 августа.

Для тех, кто предпочитает плеваться или кричать

Подумайте об этом, если вы окажетесь перед блюдом из морепродуктов этим летом: вас ждет карьера чемпиона. 6 августа праздник Финистерского порта Сибири будет отмечен знаменитым чемпионат мира по плевкуназначение, которое даже имеет свой страница Википедия. Мировой рекорд установлен на расстоянии 11,04 метра от пенальти до ворот.

Та же дисциплина, но другой снаряд: в Ло-и-Гаронне маленькая деревня Фрешу уже сорок лет известна своими чемпионат мира по плюванию семенами дыни. 20 августа руководство «Мелодрома» установило под общим холлом, чтобы максимально зависли три разрешенных глюка. Согласно Юго-Западпрошлогодним 49 участникам не удалось побить рекорд 2019 года (14,05 метра).

Наконец, в Три-сюр-Бэз (Верхние Пиренеи) событием лета станет Чемпионат Франции по крику свиньи13 августа. Свиноводческий зал, в котором когда-то располагался один из крупнейших рынков свиней в стране, теперь служит ареной для этого Конкурс имитации свиного крика «на всех этапах его жизни, от рождения до кормления, вплоть до смерти животного», по словам диктора мероприятия. В своей самой красивой розовой маскировке бесспорный мастер соревнований Ноэль Жаме снова выиграл в 2022 году перед камерой Отправка.

Для обжор

Есть и те, кто плюется морковками, и те, кто питается моллюсками. Направление Буэн (Вандея), для конкурс пожирателей устриц. В атмосфере, достойной «Интервиля», смелые участники должны надеть перчатки, вейдерсы, плащ и шляпу, затем спуститься, чтобы выбрать устриц, спрятанных в водорослях, и вернуться на сцену, чтобы открыть раковину и проглотить содержимое, все шесть раз подряд за минимальное время (и для любителей с бокалом белого вина). Увидимся в воскресенье, 6 августа, в 58-м выпуске.

Read more:  Соучредитель OfflineTV Скарра говорит, что обеспокоен DSG, утверждает, что фанаты превращаются в ненавистников

https://www.youtube.com/watch?v=1gabУСТЕПА

Дыня, главная еда лета, имеет право на свое конкурс самых больших поедателей дынь, 3 сентября, в Советер-де-Руэрг (Аверон). За десять минут участники должны съесть как можно больше плоти, вытянув из ящика очищенные от семян и половинки дыни.

Здесь речь не о том, чтобы что-то проглотить, а о том, чтобы очистить кожуру. Чтобы доказать свою ловкость и скорость, нужно будет обратиться к Мир чеснокочисток, 23 июля, во время фестиваля белого чеснока в Бомон-де-Ломань (Тарн-и-Гаронна). Рекорд: 31,25 кг очищенного чеснока за 30 минут. Отправка.

Для тех, кто хочет пустить слюни

Вы из тех, кто расставляет акценты на своих открытках. “большие слюнявые поцелуи” ? Объезжайте через Лагардер (Жер), где “Мировой” известен гонка на скорость улитки, Воскресенье, 13 августа, 16:00. Брюхоногие будут помещены в середину мишени, расположенной горизонтально, откуда им нужно будет убежать как можно быстрее. В 2022 году среди ста участников именно улитка юного ДжоДжо, 2 года, победила в финале, согласно Отправка. У Франции определенно есть невероятные таланты.

2023-07-16 05:13:29


1689620346
#Бросание #шлепанцев #выплевывание #дынных #семечек #плач #поросят #Мы #собрали #самые #необычные #соревнования #чемпионаты #лета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.