Home » «Бруно Фернандеш может выступать только без Криштиану Роналду»: экс-звезда «Манчестер Юнайтед» | Новости футбола

«Бруно Фернандеш может выступать только без Криштиану Роналду»: экс-звезда «Манчестер Юнайтед» | Новости футбола

В настоящее время «Манчестер Юнайтед» ведет беспроигрышную серию из четырех матчей, набрав 35 очков в 17 матчах. «Юнайтед» обыграл «Эвертон» в предыдущем матче, а Энтони (4 минуты), Конор Коди (52 минуты, OG) и Маркус Рэшфорд (90+7 минут, П) забили голы в победе со счетом 3: 1 на «Олд Траффорд». Тем временем Коди (14 минут) забил утешительный гол за «Эвертон».

Фернандеш находится в отличной форме с момента вылета Португалии из чемпионата мира по футболу и забил три гола и сделал пять передач в 25 матчах во всех соревнованиях. Бывший игрок «Юнайтед» Патрис Эвра считает, что капитан сборной Португалии находится в лучшей форме после ухода Криштиану Роналду.

Также читайте | Криштиану Роналду и его партнер Джорджина Рогригес нарушают огромный закон Саудовской Аравии, власти «закрывают глаза»: отчет

Контракт 37-летнего футболиста был расторгнут после спорного интервью телеведущему Пирсу Моргану, в котором он раскритиковал клубную иерархию и менеджера. Роналду присоединился к саудовскому клубу «Аль-Наср» на прошлой неделе по контракту на 2-1/2 года, по сделке до 2025 года, которая оценивается в более чем 200 миллионов евро.

В разговоре с Betfair Эвра сказал: «Я не хочу говорить о прошлом, но вы можете видеть, что команда и Тен Хаг счастливы, весь негатив вокруг клуба, связанный с делом Криштиану Роналду и всем остальным, теперь ушел. .”

«Внезапно кажется, что [Erik] тен Хаг делает свою работу, не отвлекаясь. Люди много говорят о том, как это повлияет на Тен Хага, но я уверен, что игроки также чувствуют себя более свободными, и у них нет таких тяжелых дискуссий о том, что их окружает Роналду».

Read more:  Трансферные новости и слухи в прямом эфире: «Ливерпуль» присоединился к «Барселоне», «Реалу» и «Ювентусу» в гонке за Мукоко

«Я всегда привожу в пример Бруно Фернандеша, фанаты критиковали его за то, что он выступал не так, как раньше, когда подписал контракт. Это не минус Роналду, но Бруно Фернандеш может выступать только тогда, когда он настоящий босс. .”

«Вы можете посмотреть на каждую игру, когда он не играл с Эриксеном или Роналду, и тогда мы знаем, что это настоящий Фернандеш. Я сказал ему лицом к лицу после игры, он сказал мне, что это не так, и что он может играть. со всеми, но я не думаю, что это правда. Я всегда говорю, когда вы идете на оркестр, там только один дирижер», — добавил он.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.