Home » Брэдли Бил отряхивает руку Фрэнка Фогеля во время поражения от «Санз»

Брэдли Бил отряхивает руку Фрэнка Фогеля во время поражения от «Санз»

Брэдли Бил и Фрэнк Фогель после ожесточенного спора во второй игре серии плей-офф «Санз» против «Тимбервулвз» настаивали на том, что между ними не было проблем.

Другой инцидент в четвертой игре победы «Тимбервулвз» над «Санз» вызывает сомнения в их отношениях и направлении команды, которая вступила в сезон с ожиданиями чемпионства.

Когда Бил был заменен во время третьей четверти воскресного поражения, Фогель потянулся, чтобы ударить Била по рукам, но защитник, похоже, отмахнулся от руки своего тренера ударом слева, прежде чем хлопнуть по рукам своих товарищей по команде, которые обычно находились на скамейке запасных.

Напряженность не стала бы сюрпризом для команды, которая проиграла в первом раунде после того, как перед началом сезона имела четвертое место по шансам на чемпионство благодаря добавлению Била, давнего центрального игрока Wizards, трехкратного участника Матча звезд.

Но он и Фогель преуменьшили значение обмена во второй игре, который произошел во время тайм-аута в четвертой четверти.

«Это было не между нами двумя», — сказал тогда Бил репортерам. «Это было похоже на то, что происходило в игре. Ссылки. Наш поток. Наша защита была плохой, и я такой: «Что мы делаем?» Были хороши.”

Защитник «Санз» Брэдли Бил (3) реагирует на поражение в четвёртой игре от «Тимбервулвз» в воскресенье. Гетти Изображения
Тренер «Санз» Фрэнк Фогель реагирует на поражение в четвёртой игре от «Тимбервулвз» в воскресенье. USA TODAY Sports через Reuters Con

30-летний Бил с трудом пережил поражение во второй игре, забив 6 из 17, набрав 14 очков и четыре потери.

Летом «Санз» обменяли своего генерального игрока, 38-летнего Криса Пола, на Била.

Бил был назначен стартовым разыгрывающим «Финикса», но как отмечает The AthleticНи он, ни Девин Букер не чувствовали себя комфортно в этой роли на протяжении всего сезона.

Что еще хуже, Кевин Дюрант был недоволен своей ролью.

Брэдли Бил на скамейке запасных во время поражения в четвертой игре. Гетти Изображения

Как «Санз» это исправят, неясно. Команды склонны делать тренеров козлами отпущения, но Фогель только что завершил первый сезон пятилетнего контракта на 31 миллион долларов.

Read more:  Предварительный раунд плей-офф НБА: - Sport.cz

Однако в эту эпоху расширения возможностей игроков все возможно, и игроки, казалось, были удивлены, когда Фогель, по данным The Athletic, ворвался в свою команду после поражения от «Клипперс» 9 апреля, в котором они в какой-то момент проигрывали со счетом 35–4.

В The Athletic заявили, что игроки «не поверили» тираде Фогеля, которую охарактеризовали как «натянутую и нехарактерную».

Игроки закатили глаза, когда на следующее утро Фогель продолжил критиковать команду, а один из игроков сказал The Athletic, что ему пришлось сдержаться от смеха.

Команда социальных сетей Timberwolves присоединилась к веселью и троллила Била в сообщении Bleacher Report на X.

В посте была выделена цитата Била о том, что его никогда не будут сметать, и «будь я проклят, если это произойдет».

“Все в первый раз” Ответ «Тимбервулвз» был получен в воскресенье вечером.

«Финикс» показал результат 49–33 в регулярном сезоне и занял шестое место в Западной конференции.