Home » Брэдли Купер позирует с редко встречающейся дочерью Леа Де Сен, 6 лет, на премьере фильма “Маэстро”

Брэдли Купер позирует с редко встречающейся дочерью Леа Де Сен, 6 лет, на премьере фильма “Маэстро”

Родители

К Брэдли Куперу присоединилась его дочь Леа Де Сен на красной дорожке премьеры его последнего экранного фильма «Маэстро» во вторник вечером.Getty Images для Netflix

Брэдли Купер – гордый отец!

К актеру присоединилась его дочь Леа Де Сен на красной дорожке премьеры его последнего экранного фильма «Маэстро» во вторник вечером.

48-летний Купер сиял от уха до уха, когда он и шестилетняя Леа позировали перед камерами в Музее киноакадемии в Лос-Анджелесе, Калифорния.

На премьере Лею держали за руку 9-кратный номинант премии «Оскар» и его дочь, которую он делит с бывшей девушкой Ириной Шейк.

Шестилетняя девочка была одета в струящееся платье с леопардовым принтом и золотые балетки.

По этому случаю Купер надел элегантный темно-синий костюм-тройку в сочетании с белоснежной рубашкой и черным галстуком.

Шейк в восторге от дуэта отца и дочери в своей истории в Instagram, написав: «Так горды, папочка и Леа» вместе с смайликом в виде розового сердечка.

48-летний Купер сиял от уха до уха, когда он и шестилетняя Леа позировали перед камерами в Музее киноакадемии в Лос-Анджелесе, Калифорния. РЕЙТЕР

Хотя актер предпочитает держать свою личную жизнь в секрете от общественности, он раньше открывался о своем опыте отцовства.

Актер «Похмелья» рассказал, что, став отцом, он увидел жизнь в новом свете

«Каждая вещь абсолютно оттенена или окрашена в великолепные цвета тем фактом, что я стану отцом замечательного человека», – сказал он в своем выступлении на Amazon Music и Wondery's. Подкаст SmartLess.

На премьере Лею держали за руку 9-кратный номинант премии «Оскар» и его дочь, которую он делит с бывшей девушкой Ириной Шейк. РЕЙТЕР
Коллега Купера по фильму Майя Хоук поделилась сладкими объятиями с шестилетним ребенком. РЕЙТЕР

«У вас есть замечательная вещь или прорыв в сценарии, или у вас есть замечательный момент на съемочной площадке или в монтажной… у вас около 40 таких моментов каждый день с вашим ребенком, это и есть тот уровень радости», — добавил Купер. . «Это не выдумка, это просто правда».

Read more:  Regal Cinemas Rockville закрывается

Шовик также похвалил Купера за то, что он был хорошим отцом для Леи.

«Он лучший отец, о котором мы с Леей могли мечтать. Это всегда работает, но всегда работает, потому что мы заставляем это работать», — сказала 37-летняя Шейк. Элль прошлый месяц.

Актеры «Маэстро» вместе сфотографировались перед показом. Getty Images для Netflix

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…


Купер расстался с российской супермоделью июнь 2019 г.Однако пара остается в хороших отношениях, и их часто видят вместе с дочерью.

В последнее время актера связывали романтические отношения с супермодель Джиджи Хадид.

Купер расстался с супермоделью Ириной Шейк в 2019 году. WireImage

За последние несколько месяцев пару неоднократно замечали тусующейся, в том числе несколько раз. Даты ужина в Нью-Йорке и поездка в театрс источником рассказываю шестую страницу что отношения стремительно развивающейся пары «находятся на стероидах».

Шейк, со своей стороны, была связана с бывшей звездой НФЛ Томом Брэйди, который видели, как он поднимал ее из своего отеля в Майами для выставки Art Basel на прошлой неделе.




Загрузи больше…









https://pagesix.com/2023/12/13/parents/bradley-cooper-poses-with-rarely-seen-daughter-lea-de-seine-6-at-maestro-premiere/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site %20buttons&utm_campaign=сайт%20buttons

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2023-12-13 09:29:00


1702464788
#Брэдли #Купер #позирует #редко #встречающейся #дочерью #Леа #Де #Сен #лет #на #премьере #фильма #Маэстро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.