Home » Брэдли Уэст назначен главным операционным директором больницы Great Falls Clinic — Great Falls Clinic

Брэдли Уэст назначен главным операционным директором больницы Great Falls Clinic — Great Falls Clinic

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам и поприветствуйте г-на Брэдли Уэста в качестве главного операционного директора больницы Great Falls Clinic. Брэдли присоединяется к клинике после службы в ВВС в течение 28 лет, с его последним назначением в качестве командира (главного исполнительного директора) медицинской группы авиабазы ​​Инджирлик в Турции, где он руководил 200 медицинскими работниками, ответственными за все аспекты оказания помощи для 5500 летчиков и 11 партнеров НАТО в пяти разных точках Турции. В дополнение к своей должности в 39-й медицинской группе Брэдли занимал руководящие должности на уровне предприятия, системы здравоохранения, стационарного/амбулаторного хирургического центра в качестве командира, директора, главного операционного директора, администратора и старшего руководителя главного хирурга ВВС.

Богатый опыт Брэдли в качестве лидера создает важное место на рынке Грейт-Фолс, не говоря уже о том, что он является выпускником старшей школы Грейт-Фолс (Давай, Бизон!). Его опыт в оказании помощи, лидерстве, управлении программами, прикладных исследованиях, военных операциях, финансах, планах здравоохранения, образовании и информационных технологиях поможет укрепить местную руководящую команду и положение клиники на рынке Грейт-Фолс. Его стиль лидерства в качестве слуги направлен на достижение оптимальных результатов при создании доброжелательной культуры превосходного исполнения. Достижения Брэдли включают создание и непосредственное руководство группой управления проектом, ответственной за наиболее полное изменение в истории Медицинской службы ВВС в рамках реформы военной системы здравоохранения стоимостью 50 миллиардов долларов, а также за разработку комплексной системы здравоохранения для 172 тысяч бенефициаров, которая была признана победа в рейтинге Американской ассоциации больниц 2015 года «100 самых подключенных систем здравоохранения» в США.

Брэдли приступил к работе сразу же в пятницу, 7 октября 2022 года. Он находится в административном коридоре больницы.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

О клинике Грейт-Фолс:

В 1917 году четыре дальновидных медицинских лидера открыли комплексный медицинский центр мирового класса с объединенной командой специалистов и индивидуальным подходом к оздоровлению — далеко от городского центра. Сегодня больница Great Falls Clinic Hospital предоставляет различные специализированные медицинские клиники, клиники неотложной помощи, первичную помощь, онкологический центр и высокоспециализированные хирургические услуги. Больница Great Falls Clinic Hospital стремится улучшить здоровье и благополучие нашего сообщества, стремясь обеспечить наилучшее медицинское обслуживание.

Как организация, возглавляемая поставщиком медицинских услуг, больница стремится набирать образцовый медицинский персонал, использовать возможности новейших медицинских технологий, постоянно стремиться к развитию и, прежде всего, работать в команде для удовлетворения медицинских потребностей 250 000 жителей. живет в Центральной Монтане.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.