Home » Брэд Питт и Анджелина Джоли «могут быть на шаг ближе к завершению развода» после того, как звезды представили финансовую отчетность… через семь лет после их расставания

Брэд Питт и Анджелина Джоли «могут быть на шаг ближе к завершению развода» после того, как звезды представили финансовую отчетность… через семь лет после их расставания

Брэд Питт и Анджелина Джоли представили свои финансовые документы, что, по всей видимости, стало на шаг ближе к завершению их развода, который продолжается уже почти восемь лет.

По сообщениям TMZ, 60-летний Брэд и 48-летняя Анджелина раскрыли свои финансы другой стороне, что сигнализирует об окончании бракоразводного процесса.

Бывшая властная пара боролась с этим с тех пор, как Анджелина впервые подала на развод в сентябре 2016 года.

DailyMail.com обратился к представителям Брэда и Анджелины за комментариями.

Брэд Питт и Анджелина Джоли представили свои финансовые документы, что, по-видимому, стало на шаг ближе к завершению их развода, который продолжается уже почти восемь лет; видели в более счастливые времена – ноябрь 2015 г.

У кинозвезд, познакомившихся в 2004 году во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», шестеро детей: сыновья Мэддокс, 22 года, Пакс, 20 лет и Нокс, 15 лет, а также дочери Захара, 19 лет, Шайло, 17 лет, и Вивьен, 15 лет. .

Джоли усыновила Мэддокса в 2002 году, а затем Захару в 2005 году, через год после того, как она встретила Питта, когда пара снималась в фильме «Мистер и миссис Смит». В то время он был женат на Дженнифер Энистон.

Затем в 2007 году они вместе усыновили Пакса, а впоследствии у них родились биологические дети Шайло, Нокс и Вивьен. Питт усыновил всех детей до того, как они поженились в 2014 году.

Они поженились в августе 2014 года после 10 лет совместной жизни, но в сентябре 2016 года Анджелина подала на развод.

По сообщению Associated Press, тогда Анджелина решила подать заявление «ради здоровья семьи» и попросила о физической опеке над детьми.

Read more:  Фестивали Жироны посвящены музыкальной ностальгии по девяностым

Джоли подала заявление об единоличной опеке после подачи заявления о разводе после инцидента в частном самолете пары, во время которого, по ее словам, он предположительно стал жестоким и жестоким, что он категорически отрицал и с него были сняты обвинения.

К концу сентября 2016 года, по мнению судьи, ей была предоставлена ​​полная физическая опека, а Брэд имел право посещения.

Два месяца спустя Брэд подал ответ, требуя совместной и физической опеки над детьми.

К декабрю 2016 года Брэд подал – но позже ему было отказано – требование опечатать документы, связанные с опекой.

60-летний Брэд и 48-летняя Анджелина, как сообщается, раскрыли свои финансы другой стороне, согласно TMZ, что сигнализирует об окончании бракоразводного процесса; Брэд и Анджелина на фото обнимаются 7 января 2008 года на 13-й ежегодной церемонии вручения премии «Выбор критиков» в Санта-Монике Анджелина на фото в 2017 году Брэд на фото в 2019 году

В январе 2017 года они опубликовали совместное заявление, в котором говорилось, что они подписали соглашение о сохранении конфиденциальности своих судебных документов.

Судья обязал Анджелину помочь восстановить отношения Брэда с их детьми, и ему было предоставлено больше времени с ними.

Однако в августе 2018 года Анджелина обвинила Брэда в неуплате каких-либо «значимых алиментов», а адвокаты Брэда через день подали ответ, утверждая, что он заплатил ей 9 миллионов долларов с момента их расставания.

12 апреля 2019 года судья предоставил им обоим законный статус одиноких, в то время как пара продолжала оформлять развод.

В мае 2021 года частный судья Джон Одеркирк предоставил Брэду совместную опеку, но Анджелина оспорила это решение.

Апелляционный суд Калифорнии дисквалифицировал судью в июле 2021 года, согласившись с Джоли в том, что судья Джон Одеркирк недостаточно раскрыл деловые отношения с адвокатами Питта.

Read more:  Где найти Angel City vs KC Current на американском телевидении

По данным People, адвокаты звезды подали ходатайство о пересмотре в Верховный суд Калифорнии после того, как дисквалификация судьи Джона Одеркирка фактически аннулировала решение о совместной опеке.

В ходатайстве Питта адвокаты утверждают, что ликвидация Одеркирка «фактически перевернула конституционно разрешенную систему временного судейства в Калифорнии» и впоследствии «открывает дверь для оспаривания дисквалификации на любом этапе рассмотрения дела, даже если сторона, подавшая ходатайство, уже давно находится на рассмотрении». уведомление о предполагаемых основаниях дисквалификации».

Кроме того, адвокаты актера утверждают, что Джоли «с самого начала была осведомлена о значительной профессиональной истории судьи Одеркирка с адвокатом Питта», но потребовала дисквалификации только спустя годы.

Решение о совместной опеке было отменено после его удаления.

В феврале 2022 года Брэд подал в суд на Анджелину за продажу винодельни Chateau Miraval, французской винодельни и места, где они поженились.

Владение у них было 50/50, а свою долю Ангелина продала российскому олигарху Юрию Шефлеру. Холдинговая компания, контролирующая ее долю в Miraval, называется Nouvel.

У кинозвезд, познакомившихся в 2004 году во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», шестеро детей: сыновья Мэддокс, 22 года, Пакс, 20 лет и Нокс, 15 лет, а также дочери Захара, 19 лет, Шайло, 17 лет, и Вивьен, 15 лет. ; видели 8 ноября 2011 г. в Токио.

Он потребовал аннулировать сделку и потребовать возмещения денежного ущерба и судебных издержек, однако продажа состоялась 5 октября 2021 года.

В июне 2023 года Брэд подала измененную жалобу относительно продажи ей доли в винодельне.

Его иск о продаже ее части винодельни все еще продолжается.

В настоящее время Брэд состоит в романтических отношениях с Инес де Рамон, бывшей женой актера Пола Уэсли.

Read more:  Преобразование прически Серафины Аффлек делает ее самым смелым ребенком Дженнифер Гарнер

2024-02-09 22:19:55


1707539145
#Брэд #Питт #Анджелина #Джоли #могут #быть #на #шаг #ближе #завершению #развода #после #того #как #звезды #представили #финансовую #отчетность #через #семь #лет #после #их #расставания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.