Home » Брэнди Гланвилл и Линда Евангелиста возвращаются в центр внимания после того, как их «изуродовали»

Брэнди Гланвилл и Линда Евангелиста возвращаются в центр внимания после того, как их «изуродовали»

Брэнди Глэнвилл и Линда Евангелиста возвращаются в центр внимания после того, как их «изуродовали».

51-летняя звезда реалити-шоу и 58-летняя супермодель рассказали о негативных последствиях для своей внешности из-за осложнений со здоровьем. Ранее на этой неделе Гланвилл объяснила, что она скрылась от внимания общественности после того, как ей поставили диагноз ангионевротический отек, связанный со стрессом.

В интервью Entertainment Tonight звезда сериала «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» вспомнила, что впервые у нее начался отек лица после того, как в августе у нее случился анафилактический шок.

«У меня были проблемы со здоровьем, которые повлияли на мою способность говорить», – сказала она. «Моя способность ощущать вкус еды, мое лицо в основном опухало, как будто у меня был анафилактический шок, постоянно впадал в анафилактический шок. И я был у семи врачей, и их ответом был ангионевротический отек, вызванный стрессом».

ЛИНДА ЕВАНГЕЛИСТА «РАДА» УРЕГУЛИРОВАТЬ ДЕЛО COOLSCULPTING НА 50 МЛН ДОЛЛАРОВ ПОСЛЕ ТРАВМЫ, ЗАМОРОЖЕННОЙ ЖИРОМ: «Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОДАРНА»

Брэнди Гланвилл и Линда Евангелиста снова оказались в центре внимания после того, как их изуродовали. (Гетти)

По данным клиники Майо, ангионевротический отек — это отек в более глубоких слоях кожи, который обычно поражает области вокруг лица и губ. Симптомы могут включать рубцы на коже, отек и легкую боль в пораженных участках. Ангиодистрофию обычно лечат антигистаминными препаратами или стероидами.

Пациентам рекомендуется обратиться за неотложной помощью, если у них наблюдается отек языка, губ, рта или горла или если у них возникают проблемы с дыханием.

В октябре Гланвилл был госпитализирован после того, как ее состояние ухудшилось, и она потеряла сознание в своем доме. Уроженка Калифорнии рассказала о своих опасениях по поводу здоровья в сообщении, которым она поделилась на X, ранее в Twitter.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЕ

«Сейчас я потеряла сознание дома, и моему СЫНУ пришлось позвонить в службу 911 и попросить о помощи! Вы, ребята, даже не представляете, с каким стрессом я сталкиваюсь», — написала она. У Гланвилла есть сыновья Мейсон, 20 лет, и Джейк, 16 лет. бывший муж Эдди Сибриан.

Гланвилл рассказала Entertainment Tonight, что, по ее мнению, ангионевротический отек был вызван стрессом, вызванным обвинениями в ее адрес со стороны звезды сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Кэролайн Манзо.

Манзо обвинил Гланвилл в том, что он дарил ей нежелательные поцелуи и нащупывал ее во время съемок четвертого сезона «Путешествия настоящих домохозяек» в Марокко в январе прошлого года. Гланвилл отвергла обвинения и сообщила ET, что наняла адвоката. После инцидента ее попросили покинуть шоу, и Манзо тоже решил покинуть производство.

Во время интервью ET Гланвилл вспомнила, что ее срочно доставили в больницу после телефонного звонка с исполнительным продюсером и ведущим «Настоящих домохозяек» Энди Коэном.

Брэнди Гланвилл

Гланвилл рассказала, что ей поставили диагноз ангионевротический отек, связанный со стрессом. (Дениз Труселло)

Read more:  Дом актрисы Кокоа Браун в Джорджии сгорел, GoFundMe обратился за помощью

«Я разговаривал по телефону с Энди Коэном и говорил с ним о вся ситуация», она вспомнила. «Мне только что сообщили очень разочаровывающие новости, и я не мог их принять. Просто стресс, мои глаза опухли, руки [swelled up]. Я лег до того, как упал, но приехала скорая помощь, и я два дня провел в больнице, пытаясь понять, в чем дело.

«Это повлияло на все аспекты моей жизни. Мы с моим парнем расстались. Я до сих пор не могу сморщить верхние губы, потому что они так сильно опухли. Я не целуюсь. Трудно говорить, потому что у меня опухает внутренняя часть рта.

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

«Сейчас я уже не та», — добавила она. «Все такие: «Ты выглядишь великолепно», а я такой: «Я не чувствую, что должен себя чувствовать, я выгляжу не так, как раньше».

Телеведущая рассказала ET, что она прошла EmFace, нехирургическую процедуру, которая моделирует и укрепляет лицо. Пластический хирург из Беверли-Хиллз доктор Джон Лейк рекомендовал Гланвилл попробовать EmFace для лечения последствий ее ангионевротического отека.

Кэролайн Манзо на красной дорожке

Гланвилл заявила, что стресс был вызван обвинениями в ее адрес со стороны звезды сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Кэролайн Манзо. (Сантьяго Фелипе/Getty Images)

«Это удивительная технология, называемая технологией HIFES, которая представляет собой высокоинтенсивную сфокусированную электростимуляцию, электромагнитную стимуляцию», — объяснил Лейк ET.

«Идея заключается в том, что мы наносим определенные аппликаторы на участки лица, и у нас на лице есть мышцы, которые либо тянут наше выражение вниз, как при хмуром взгляде, либо вверх при улыбке. И поэтому эта технология выборочно сократит мышцы, поднимающие лицо».

Гланвилл сказала, что заметила положительный эффект от лечения.

«Я думала, что это моя новая норма», — сказала она ET. «Я просто собирался стать этой гигантской тыквенной головой. Это безумие. Я воспринимал свое здоровье как нечто само собой разумеющееся».

С тех пор Пикок отложил выход в эфир четвертого сезона «RHUGT». Гланвилл рассказала ET, что отсрочка усилила ее стресс.

«Я просто хочу, чтобы это вышло в эфир, чтобы я могла жить дальше», – сказала она. «Ничего не произошло, это все, что я могу сказать. Эта ложная история продолжается уже 10 месяцев. Это был худший год в моей жизни. Хуже, чем мой развод».

Гланвилл сказала, что скандал стоил ей работы.

«Я чувствую, что у меня при себе эта алая буква, правда», — сказала она ET. «Это моя жизнь, это не просто развлечение в реалити-шоу — как будто мы поссорились и облили вином. Это моя жизнь».

ЛИНДА, евангелист

Линда Евангелиста готовится вернуться в модельный бизнес после того, как ее «жестоко изуродовали». (ВВД)

Read more:  Как «Клуб мертвых пап» помог мне пережить самое тяжелое горе после смерти отца

Как и Гланвилл, Евангелиста также отошла от внимания после проблем со здоровьем, которые отразились на ее внешности.

В 2021 году супермодель заявила, что ее «жестоко изуродовали» в результате неудачной процедуры Coolsculpting в 2015 году, и сказала, что в результате она стала затворницей. Впоследствии она подала иск против Материнская компания CoolSculpting, Zeltiq Aesthetics Inc., о возмещении ущерба в размере 50 миллионов долларов. Евангелиста сообщила, что иск был урегулирован в июле 2022 года.

За последний год Евангелиста добилась Возвращение модельного бизнеса. В сентябре 2022 года она вернулась на подиум, закрыв показ Fendi во время Недели моды в Нью-Йорке. Это было ее первое появление на подиуме с 2008 года.

Евангелиста появилась на обложке сентябрьского номера Vogue за 2023 год вместе с другими супермоделями 90-х Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кристи Терлингтон.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЕ

Ранее на этой неделе было объявлено, что Евангелиста сольная звезда кавер-версии январского номера журнала V за 2024 год. Канадка появилась на четырех отдельных обложках модного журнала.

В первый день Нового года Евангелиста поделилась одной из своих обложек журнала V в Instagram, написав: «Счастливого, ЗДОРОВОГО, мирного Нового года, наполненного любовью, всем вам».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

На снимке Евангелиста изображена покрытой золотой краской на лице и руках, в оранжевом парике и золотом платье с высоким воротником без рукавов. Она использовала яркую красную помаду и черную подводку для глаз «кошачий глаз» и сделала золотой маникюр.

Журнал V также разместил обложку в Instagram и поделился подробностями фотосессии и кампании в подписи.

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2024 ГОДУ — ЛИНДА ВЕРНУЛАСЬ… И В ЭТОМ ГОДУ ОНА НАПРАВЛЯЕТСЯ НА ЗОЛОТО!» – говорилось в подписи.

«Представляем новый весенний выпуск V Magazine, V146, взрыв модной фантазии с участием любимой @LindaEvangelista, снявшейся в серии из четырех праздничных обложек, которые, как мы надеемся, украсят ваш новый год!

Линда Евангелиста позирует на ковре в черном пиджаке и черном ожерелье в Нью-Йорке, 2015 год.

Супермодель заявила, что у нее возникли проблемы со здоровьем после неудачной процедуры Coolsculpting. (Гилберт Карраскильо/FilmMagic/Getty Images)

«После почти пятилетнего перерыва в индустрии, настоящий «хамелеон» моды возвращается на страницы V, когда она воссоединяется с фотографом @StevenKleinStudio для их первой фотосессии за более чем десять лет. С помощью фантазии она выводит свои способности к трансформации на новый уровень. наполненный стилем @Patti_Wilson, Линда доказывает, что она вернулась и стала смелее, чем когда-либо, напоминая всем нам о том, чего нам не хватало с тех пор, как Ви видел ее в последний раз».

На другой обложке Евангелиста позировала в черном кружевном комбинезоне и малиновой атласной накидке. Ее волосы были уложены в стиле ретро, ​​а глаза накрашены эффектными красными тенями.

Read more:  Легенда возвращается после семилетнего перерыва

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

Евангелиста позировала крупным планом, вся в черном кружеве, с кружевной сеткой для волос и в перчатках, на другом снимке для обложки. На четвертой обложке модель была изображена в черном кружевном одеянии большого размера, закрывающем ее голову и плечи. Прядь волос Евангелисты закрывала лицо, а в руке она держала маленький красный тюльпан.

Хотя Евангелиста возобновила свою модельную карьеру, недавно она рассказала, что не встречалась с женщинами после неудачной косметической процедуры.

Звезда сериала «Супермодели» рассказала The Sunday Times в ноябре, что она «не заинтересована» в романтических отношениях, и ее последнее свидание было «определенно перед процедурой CoolSculpting», которая началась в августе 2015 года и продолжалась до февраля 2016 года.

«Я больше не хочу ни с кем спать», — добавила Евангелиста. «Я не хочу слышать, как кто-то дышит».

Линда Евангелиста в черном платье смотрит вдаль

Евангелиста недавно рассказала, что не встречалась после процедур. (Дон Арнольд/WireImage/Getty Iamges)

Евангелиста назвала себя «гермофобкой» с «самодиагностированным ОКР».

Когда ее спросили, что она видит в зеркале, Евангелиста ответила: «О, я не смотрюсь в зеркало. Мой сын иногда говорит мне: «Может быть, тебе захочется узнать, что у тебя прыщ на подбородке». А я такой: что? Но без зеркал жизнь лучше».

У Евангелисты есть сын Огюстен Джеймс от французского бизнесмена Франсуа-Анри Пино.

«Теперь материнство — это вся моя жизнь», — сказала она во время интервью Harper’s Bazaar в 2013 году. «Это самое лучшее. Я так довольна».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Евангелиста, которая выжила две битвы с ракомвыяснилось, что терапия помогла ей залечить по крайней мере некоторые раны.

«Ну, я больше не виню себя. Я больше не строга к себе», — сказала Евангелиста. «И то, как люди относятся ко мне, меня все еще немного беспокоит, но раньше это беспокоило меня сильно. Теперь я знаю, что не сделал ничего плохого. Долгое время я думал, что сделал.

«Я не полностью избавился от этого, но я усердно работаю над избавлением от вины и стыда. И я не позволяю этому разрушить мою жизнь. Я бы не остался взаперти, если бы знал, сколько люди заботились».

Трейси Райт из Fox News Digital внесла свой вклад в подготовку этого отчета.


2024-01-07 10:00:28


1704622318
#Брэнди #Гланвилл #Линда #Евангелиста #возвращаются #центр #внимания #после #того #как #их #изуродовали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.