Home » Брэндон Миллер блистает в матче против «Шпор»

Брэндон Миллер блистает в матче против «Шпор»

Рафиэль Джонсон

Хотя все 30 команд еще не сыграли как минимум 41 игру, по сути, это официальная половина регулярного сезона. Для фэнтези-менеджеров это означает, что в отношении достойных пикапов осталось мало секретов. Итак, мы поднимаем пороговое значение с 40% до 50%. Пятничный турнир из семи игр возглавил матч претендентов на титул в Бостоне, а Паскаль Сиакам дебютировал за “Пэйсерс” в Портленде. Победа «Денвера» над «Бостоном» не принесла каких-либо достойных фэнтезийных дополнений, но так было не в каждой игре.

Матч-реванш был сыгран в Шарлотте через неделю после встречи «Шпор» и «Хорнетс» в Сан-Антонио. Брэндон Миллер (41%), который покинул ту первую игру из-за ушиба поясницы, полученного после того, как Келдон Джонсон сфолил на нем при попытке данка, вернулся в состав «Хорнетс» на пятничную игру. Новичок провел один из лучших вечеров в своей молодой карьере в НБА, завершив победу с 24 очками, девятью подборами, двумя передачами, двумя перехватами и четырьмя трехочковыми. Миллер реализовал 8 из 14 бросков с игры и 4 из 5 с линии штрафной и отыграл 35 минут.

В этом сезоне он не был отличным вариантом для фэнтези: он находится недалеко от топ-150 по показателю 8 котов за игру (и за пределами топ-200 по 9 котам). И переход на постоянную основу в стартовом составе в конце ноября тоже не особо улучшил его ценность. Тем не менее, даже после пятничной победы «Хорнетс» не будут участвовать в гонке за место в турнире Play-In, что может повлиять на то, как будут обращаться с ныне находящимся в стороне Гордоном Хэйвордом до конца сезона. Возможно, некоторым стандартным менеджерам лиги еще рано идти ва-банк с Миллером, но он будет иметь ценность в «глупом сезоне».

Read more:  Где найти Chivas против Necaxa на американском телевидении

Давайте взглянем на несколько других лучших результатов пятницы, включая один из субботних восьми игр:

Джереми Сочан (47%)

Я не был в числе сторонников Сочана, но в последнее время он стал игроком, который стал лучше. Завершив пятничное поражение от «Хорнетс» с 11 очками, восемью подборами, восемью передачами, одним перехватом, одним блоком и одним трехочковым за 34 минуты, Сочан вошел в сотню лучших по результативности за игру в форматах с 8 и 9 котами за последние две недели. Решение наконец вывести Тре Джонса в стартовый состав принесло наибольшую пользу Виктору Вембаньяме. Тем не менее, это также сняло некоторое давление с Сочана как плеймейкера, что могло положительно повлиять на его фэнтезийную ценность.

Аарон Несмит (30%)

Несмит вернулся в состав «Пэйсерс» после пропуска трёх игр из-за двусторонней боли в голени, отыграл 28 минут и набрал 12 очков, четыре подбора, две передачи и три трёхочковых. Минуты были хорошими, но Несмит играет на позиции, на которой могут сыграть Беннедикт Матурен и Бадди Хилд, когда «Пэйсерс» нужно больше атакующей огневой мощи. Если он сможет продолжать набирать более 20 очков, Несмит сможет извлечь выгоду из возможностей, которые появятся на его пути, играя вместе с Тайризом Халибертоном и Паскалем Сиакамом. Некоторые менеджеры сразу же откажутся от Несмита, но проявление терпения — не самый плохой подход.

Джабари Уокер (14%)

В пятницу «Трэйл Блэйзерс» приветствовали Деандре Эйтона, но его возвращение повлияло на Дуопа Рита, а не на Уокера. Уокер остался в стартовом составе, сыграв 41 минуту и ​​набрав 13 очков, 12 подборов, три передачи и один блок-шот. Учитывая его прыгающий Тумани Камара в ротации и отсутствие нескольких игроков ротации в “Портленде”, Уокер достоин внимания в глубоких лигах. Кроме того, Скут Хендерсон был вынужден покинуть пятничную игру после перерыва из-за ушиба носа. Он и Уокер не играют на одной позиции, но отсутствие здоровых защитников в «Портленде» поставило Чонси Биллапса в пятницу в затруднительное положение, вынуждая его время от времени добиваться больших успехов.

Read more:  Почему никто не верит аргументам крупных фармацевтических компаний против переговоров о ценах

Марвин Бэгли III (35%)

Выйдя на стартовую позицию, Бэгли блестяще провел свой дебютный матч за “Уизардс” в четверг против “Никс”. Дэниэл Гэффорд (протокол сотрясения мозга) под вопросом для участия в субботней игре против “Шпор”, так что нет никаких гарантий, что ему будет разрешено играть. И даже если его снимут, это не значит, что в «Уизардс» полно больших игроков ротационного калибра. Бэгли будет играть независимо от того, что произойдет с Гаффордом, и ему, возможно, понадобится всего 25 минут, чтобы обеспечить солидную фэнтезийную ценность. Если он сидит на вашем отказе, бросить кости на Бэгли было бы не самой плохой идеей, особенно если есть необходимость в здоровом варианте передовой зоны.

2024-01-20 07:23:32


1705742381
#Брэндон #Миллер #блистает #матче #против #Шпор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.