Home » Брэндон Ройваль благодарит Александра Пантойю за рост

Брэндон Ройваль благодарит Александра Пантойю за рост

Брэндон Ройвал участвует в турнире UFC 296 в поисках золота UFC, совершив свой первый титульный бой в промоушене, который он назвал своим домом с 2020 года.

За три года игры в шортах ветеран LFA превратился в любимца фанатов, по крайней мере отчасти благодаря его способам добивания — угрозе на земле, а в последнее время и на ногах с завершающим ударом коленом. Матеус Николау в последней прогулке Ройваля. Бывший чемпион LFA в наилегчайшем весе, чтобы подчеркнуть это, имеет четыре бонуса после боя в семи боях UFC.

Теперь Ройваль вступает в бой-реванш с Александром Пантойей, который победил его в 2021 году, и на кону стоит титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе. И именно Пантойе он приписывает свой недавний успех.

«Александр Пантоха, 100%. Я чувствую, что мне пришлось адаптироваться и преодолевать трудности почти с Александром Пантойей», — заявил Ройваль (15-6) в интервью Cageside Press. «Есть так много классных вещей, может быть, не крутых, но так много разных вещей, которые мне пришлось изменить, и мне пришлось вырасти. В случае боя с Морено я могу найти миллион оправданий, как будто моя рука болталась. По моему мнению, я все еще думаю, что выиграю этот бой. Но, как говорится, Александр Пантоха, я проиграл. В этом нет никаких сомнений, нет никаких сомнений, это было похоже на то, что я проиграл.

«Мне пришлось сидеть с этим последние два с половиной года, почти три года или сколько угодно. Это похоже на то, что я наконец-то могу отомстить, показать, что мой рост действительно такой, какой он есть. Я на 100% доверяю этому Александру Пантойе».

Ройваль признает, что в своем первом бою с Александром Пантойей он допустил ошибки. «Я совершал много ошибок. Множество ошибок, которые мне не нужно было совершать и которые мне не нужно было делать». Частично это было связано с тем, что по прибытии в UFC Ройваль верил, что сможет оставаться в лицах противников и идти сквозь них. «Александр Пантоха заставил меня заплатить, и, как говорится, он заставил и меня вырасти».

Read more:  Лондонский детский сад подвергся рекордному штрафу за обнаружение мышиного помета | Раннее образование

Отвечая на вопрос о наилегчайшем весе в целом, Брэндон Ройвал подчеркнул, что в его бою с чемпионом был фактор зрелищности.

«Этот бой будет таким хаотичным и сумасшедшим, и таким веселым для фаната. Не для меня, я был в тренировочном лагере, тренировался с парнем, который пародирует Александра Пантойю. Для меня это будет просто ад. Но для вас, ребята, это будет чертовски классное время. Я чувствую, что мы с Александром Пантойей — одни из самых веселых наилегчайших весов в дивизионе».

Посмотрите наше полное интервью с претендентом на титул UFC 296 в наилегчайшем весе Брэндоном Ройвалем выше.

2023-12-16 14:33:12


1702737872
#Брэндон #Ройваль #благодарит #Александра #Пантойю #за #рост

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.