Home » Брэндон Сканлин дебютирует в НХЛ в разгар гонки плей-офф “Рейнджерс”

Брэндон Сканлин дебютирует в НХЛ в разгар гонки плей-офф “Рейнджерс”

Брэндон Сканлин осознает важность момента своего дебюта в НХЛ.

Несмотря на то, что это важная веха, к которой он стремился на протяжении всей своей карьеры, Сканлин впервые появился в футболке “Рейнджерс” во вторник в предпоследней игре клуба в регулярном сезоне, проиграв трем из шести лучших защитников.

«Рейнджерс» по-прежнему лидировали в борьбе за Президентский трофей и на три очка опережали «Харрикейнз» в столичном дивизионе после победы в овертайме над «Флайерз» со счетом 6–5 во вторник вечером – и Сканлин прыгнул прямо в гущу всего этого.

Брэндон Сканлин катается с окровавленным носом во время своего дебюта в НХЛ в решающей победе “Рейнджерс” в плей-офф со счетом 6:5 в овертайме над “Флайерз”. Брэд Пеннер-USA TODAY Sports

«Очевидно, что осознание того, что есть что-то вроде [playoff] гонка прямо сейчас», — сказал Сканлин The Post перед игрой. «Но я имею в виду, что вы приходите с одним и тем же мышлением на каждую хоккейную игру, чтобы попытаться выиграть. Это немного добавляет давления, но я думаю, что в то же время ты просто наслаждаешься этими моментами и преуспеваешь в них».

Незадрафтованный игрок из Университета Небраски-Омаха зарегистрировал один удар за 10:46 ледового времени во вторник вечером.

Сканлин был в разгаре своей карьеры в своем третьем сезоне в АХЛ за «Волчью стаю», когда его отозвали.

Он забил восемь голов, сделал восемь передач и набрал 16 очков в 57 играх.

Когда Джейкоб Труба и Райан Линдгрен упали из-за травм нижней части тела, в состав вошли Зак Джонс и приобретение Чада Руведеля, приобретенного в срок.

После того, как Эрик Густафссон отразил удар локтем в голову от Сэма Рейнхарта из «Пантерс» в овертайме в субботу, Сканлин стал следующим игроком в таблице глубины «Рейнджерс».

Read more:  Тревор Лоуренс рассказал, что это было его решение пропустить тележку с травмами

«Я думаю, что просто учусь на своем первом году в Хартфорде и как бы адаптируюсь к программе», – сказал Сканлин о шагах, которые он предпринял в своей игре в этом сезоне. «Выясняю, что я могу предложить, чтобы стать эффективным игроком».

Сканлин выступал на левом фланге Руведеля во время тренировки в понедельник, а Джонс перешел на поле, чтобы играть вместе с Адамом Фоксом. Пара К’Андре Миллер-Брэйден Шнайдер, которая впервые образовалась после поражения Трубы, осталась нетронутой.


Брэндон Сканлин катается во время победы «Рейнджерс» в овертайме.
Брэндон Сканлин катается во время победы «Рейнджерс» в овертайме. Брэд Пеннер-USA TODAY Sports

В прошлом месяце президент и генеральный менеджер Крис Друри продлил контракт Сканлина на два года по цене 775 000 долларов за сезон. Это его третий контракт с “Рейнджерс” после того, как Сканлин подписал с организацией двухлетний контракт в марте 2022 года.

«Это особенный день для меня и моей семьи», — сказал Сканлин. «Я просто с нетерпением жду возможности впитать все это и насладиться моментом».


Труба и Линдгрен участвовали в факультативном утреннем катании во вторник.

Это был первый раз, когда Труба выступал в составе команды, а Линдгрен вернулся в состав “Рейнджерс” в красной бесконтактной футболке во время тренировки в понедельник.


Сделав три результативные передачи в победном матче во вторник, Артемий Панарин впервые в своей карьере в НХЛ достиг и превзошел отметку в 100 очков.

Сейчас у него 102 очка за сезон.

2024-03-27 06:54:34


1711526922
#Брэндон #Сканлин #дебютирует #НХЛ #разгар #гонки #плейофф #Рейнджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.