Home » Брэндон Стейли встретится с владельцами «Чарджерс»: «Мы распакуем это»

Брэндон Стейли встретится с владельцами «Чарджерс»: «Мы распакуем это»

Как и его распорядок дня на следующий день после игры, Брэндон Стейли сказал, что встретится с владельцами Чарджерс – Дином и Джоном Спаносами – в пятницу.

Судя по тому, как развивался этот сезон, а затем развернулся в четверг вечером, следующий раунд переговоров может оказаться весьма важным.

Статус работы Стейли никогда не казался более шатким, чем после того, как его команда проиграл Лас-Вегасу со счетом 63–21. на стадионе Аллегиант.

«Каждый раз, когда появляется игра, мы ее распаковываем», — грустит Стейли. “Каждый раз. Так что в этом не будет ничего нового [Friday]. Мы распакуем игру и поговорим о том, что нам нужно делать в дальнейшем».

В своем третьем сезоне Стейли показывает результат 24-24 в регулярном чемпионате. Свою единственную игру плей-офф он проиграл в январе в Джексонвилле.

Вступая в этот сезон, команда Стейли считалась претендентом на плей-офф, прежде чем открылась с последовательных поражений.

Зарядные устройства сплотились, чтобы победить в Миннесоте, а затем обыграли «Рейдерс» дома и улучшились до 2–2 к выходной неделе.

Но они вернулись и снова проиграли два матча подряд, а затем одержали победы в двух матчах подряд и установили свой рекорд 4–4.

С тех пор «Чарджерс» опустились на пять из шести и опустились на 15-е место в АФК, опередив только Новую Англию с тремя победами.

поражение в Лас-Вегасе стало рекордным, «Чарджерс» набрали рекордное количество очков за игру. Кроме того, ни одна команда Чарджерс не отставала на 42 очка к перерыву.

«Я ненавижу это из-за наших фанатов», — сказал Стейли. «Я ненавижу это за наших игроков, потому что знаю, что они вкладывают в это. Я знаю, каким был этот сезон. Мы потерпели неудачу. Но мы сражались каждую неделю, знаете ли, до этой.

Read more:  Расписание весенних тренировок «Доджерс» на 2023 год: игра 16, против «красных»

Бывший защитник колледжа, который быстро появился в НФЛ в качестве тренера защиты, Стейли в этом сезоне особенно боролся с формированием защитной идентичности.

«Чарджерс» были худшей защитой пасов в НФЛ на протяжении большей части сезона и не смогли ограничить ущерб в четверг, когда проблемы в нападении неоднократно давали «Рейдерам» короткое поле.

Лас-Вегас финишировал со скромным результатом в 378 ярдов, причем два из девяти тачдаунов пришлось на защиту.

Квотербек-новичок Эйдан О'Коннелл забросил мяч на 248 ярдов и совершил четыре тачдауна.

«Это было ужасно, чувак», – сказал эдж-рашер Халил Мак. «Всю ночь было ужасно. … Они хотели этого больше. Спасибо им».

2023-12-15 12:30:33


1702649280
#Брэндон #Стейли #встретится #владельцами #Чарджерс #Мы #распакуем #это

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.