Home » Брюно Ле Мэр заявляет, что хочет заморозить активы торговцев людьми

Брюно Ле Мэр заявляет, что хочет заморозить активы торговцев людьми

Замораживание активов наркоторговцев вступит в силу в 2024 году, заявил в понедельник, 8 декабря, министр экономики Брюно Ле Мэр во время своих пожеланий экономическим игрокам.

«Мы ужесточим нашу реакцию на наркотрафик: поправка в законодательство позволит нам в этом году заморозить активы наркоторговцев, как мы уже делаем это в отношении террористов»заявил министр, добавив: «Мы должны ударить по кошельку наркоторговцев. »

Г-н Ле Мэр также предупредил в понедельник, что «самое сложное впереди» с точки зрения экономии, которую необходимо сделать для восстановления государственных финансов Франции, пострадавших от последовательных кризисов (Covid-19, война на Украине, инфляция и т. д.). «Напоминаю, что в 2025 году мы должны найти минимум 12 миллиардов евро экономии»он заявил после принятия бюджета на 2024 год, уже поставленного под знак экономии, о прекращении исключительных мер поддержки покупательной способности французов.

«Закон о финансовой привлекательности Франции будет представлен парламенту весной 2024 года»также сообщил министр экономики в понедельник. «Мы стали самой привлекательной страной для инвестиций в Европе. Мы смогли в полной мере воспользоваться преимуществами Брексита и привлечь в Париж крупнейшие финансовые институты планеты».заявил он, прежде чем заявить, что такой закон позволит «объединить это место».

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков Брюно Ле Мэр выходит из строя, столкнувшись с ослабленным премьер-министром

Что касается прогнозов, то «первый риск» экономика в мире остается «геополитика»оценил Бруно Ле Мэр, подчеркнув «возвращение войны в мире и на европейской территории». «Пожар на Ближнем Востоке, растущая нестабильность на судоходстве в Красном море, инцидент в Тайваньском проливе поставят под сомнение международную стабильность и окажут долгосрочное влияние на мировую торговлю».он сказал.

Мир с АФП

Read more:  Feds, Florida AG подали в суд на Chargebacks911 и Гэри Кардона за то, что они якобы способствовали мошенничеству с потребителями

2024-01-08 11:23:42


1704713917
#Брюно #Ле #Мэр #заявляет #что #хочет #заморозить #активы #торговцев #людьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.