Home » Бубба Уоллес и Тайлер Реддик пытаются изменить ситуацию в Нью-Гэмпшире.

Бубба Уоллес и Тайлер Реддик пытаются изменить ситуацию в Нью-Гэмпшире.

ЛАУДОН, Нью-Хэмпшир. Совладелец 23XI Racing Денни Хэмлин говорит, что организации необходимо улучшить свои показатели после серии гонок, в которых Тайлер Реддик и Бубба Уоллес не смогли финишировать в топ-15.

Реддик финишировал не лучше 27-го после Coca-Cola 600 в выходные, посвященные Дню поминовения, опустившись с седьмого по очкам на 13-е.

Уоллес финишировал не лучше 15-го за тот же отрезок из пяти гонок, опустившись с 15-го на 17-е место по очкам.

БОЛЕЕ: Водители, за которыми стоит следить в Нью-Гэмпшире

БОЛЕЕ: Сетка плей-офф кубка

Реддик одержал победу в этом сезоне, так что ему обеспечено место в плей-офф. У Уоллеса нет побед в этом сезоне и отстает от Майкла Макдауэлла на три очка для финального места в воскресной гонке на New Hampshire Motor Speedway (14:30 по восточноевропейскому времени, сеть США).

«Каждый обязательно должен поправиться», — сказал Хэмлин в субботу на New Hampshire Motor Speedway. «Я бы сказал, что если посмотреть на то, как мы разбираемся, команде определенно нужно сделать самый большой скачок вперед в производительности. Если мы это сделаем, я думаю, что наши водители достаточно хороши для этого».

Суббота была хорошим началом для организации. Реддик квалифицировался шестым, а Уоллес восьмым. Это всего лишь второй раз с тех пор, как Coca-Cola 600 обе машины стартовали в первой десятке.

Уоллес, занявший третье место в этой гонке в прошлом году, сказал, что на этой неделе его команда потратила время на изучение недавних ошибок.

«Эта неделя была важным моментом для всех в команде 23, чтобы подумать о том, как мы должны работать лучше», — сказал он. «Ошибки на данном этапе сезона действительно не имеют оправдания, будь то моя ошибка на трассе или ошибка экипажа при подготовке. Мы просто должны быть лучше как команда, двигаясь вперед, чтобы хотя бы думать о плей-офф.

«Осталось семь гонок (до плей-офф). У нас есть шанс сделать что-то великое».

Read more:  Врачи сталкиваются с огромной стигмой в отношении психических заболеваний. Вот попытка изменить это: -

Засуха Уоллеса наступила после мая, когда он трижды подряд попадал в пятерку лучших — четыре, если учитывать гонку всех звезд в Норт-Уилксборо.

Реддик, выигравший в марте Circuit of the Americas, с тех пор только четыре раза попадал в топ-10 в 13 гонках.

«Нам просто нужно прояснить мелкие детали, — сказал Реддик. «Это был наш самый большой бой за весь год. Мы не совершаем одну и ту же ошибку дважды, но, безусловно, у нас было много ошибок, которые продолжают происходить.

«Мы должны убрать это из нашей системы. Мы должны вернуться к тому, чтобы некоторые гонки проходили чисто».

1689466415


publish_date]
#Бубба #Уоллес #Тайлер #Реддик #пытаются #изменить #ситуацию #НьюГэмпшире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.