Home » Будет ли Кристофер Нолан снимать адаптацию культового телешоу 60-х?

Будет ли Кристофер Нолан снимать адаптацию культового телешоу 60-х?

Собирается ли Кристофер Нолан адаптировать психоделический шпионский сериал шестидесятых годов «Узник» в свой следующий полнометражный фильм?

После заработал семь премий Оскар за свой последний опус, Оппенгеймер, все хотят знать, что Кристофер Нолан будет делать дальше. Короткий ответ, конечно: все, что он хочет. Но, похороненный внутри Разнообразие отчет о том, сколько заработал режиссер за Оппенгеймер пикантный намек на то, что он, возможно, будет снимать адаптацию классического сериала 60-х. Заключенный! Широко считающийся одним из величайших телешоу всех времен, в нем Патрик МакГуэн (который также был творческим умом шоу) сыграл главную роль в роли неназванного британского шпиона, брошенного в островную тюрьму для тех, кто был слишком ценен, чтобы им можно было позволить свободно передвигаться. У бывших шпионов, получивших прозвище «Деревня», нет имен, они известны скорее по численности. Он известен как Номер 6, а Номер 2 отвечает за никогда не появлявшийся Номер 1. Сериал похож на психоделический, интеллектуальный фильм о Джеймсе Бонде, а это означает, что это был бы идеальный материал для Нолана.

Многие другие пытались превратить Заключенный в фильм. Мел Гибсон, который был большим поклонником сериала и выбрал МакГухана на роль Длинношенка. Храброе сердце, всегда хотел сделать версию для большого экрана. Его Страсти Христовы коллега по фильму Джим Кэвизел в 2009 году возглавил ограниченную версию сериала для AMC, в которой Иэн МакКеллен сыграл Номер 2. Забавно, что МакГуэн фактически повторил свою роль Номер 6 в эпизоде ​​сериала Симпсоны. Идея «Узника» была также полностью отменена для фильма JCVD ​​под названием Двойная команда (никто не лучше всего помнит роль Денниса Родмана в главной роли).

Read more:  Личные письма принцессы Дианы раскрывают подробности развода

Что касается зарплаты Нолана в Оппенгеймере, то он заработал почти 100 миллионов долларов в качестве режиссера, сценариста и продюсера проекта. Эта приятная часть изменений представляет собой совокупную сумму из нескольких источников, включая зарплату режиссера, компенсационные выплаты, кассовые эскалаторы и бонус за его двойную премию «Оскар».

В воскресенье вечером на 96-й церемонии вручения премии Оскар. Оппенгеймер получил призы за следующие награды: лучший фильм, лучший режиссер, лучшая мужская роль (Киллиан Мерфи), лучшая мужская роль второго плана (Роберт Дауни-младший), лучшая операторская работа (Хойт ван Хойтема), лучший монтаж (Дженнифер Лэйм) и лучший оригинальный саундтрек. (Людвиг Йоранссон). Совокупное признание фильма поднимет Кристофера Нолана вверх по карьерной лестнице Голливуда как режиссера, за которым он будет гоняться, когда выйдет его следующий проект. Хотя Нолан уже был одним из самых востребованных талантов в киноиндустрии, его многочисленные победы на «Оскаре» еще больше увеличили его репутацию, сделав его грозной силой в кинопроизводстве.

Кристофер Нолан и его талантливая команда сделали Оппенгеймер при производственном бюджете в 100 миллионов долларов. Историческая драма заработала по всему миру 958 миллионов долларов, что сделало фильм колоссальным, а не только прибыльным. Кто не хотел бы работать с Ноланом после такого возвращения? Общий доход еще более впечатляет, если принять во внимание рейтинг фильма R и трехчасовую продолжительность просмотра. Многие люди не хотят сидеть так долго в кинотеатре, но они слушают, когда Нолан рекомендует людям смотреть его фильмы в кинотеатрах. Оппенгеймер также пополнил свою казну, подтолкнув любителей кино к приобретению физических копий фильмов. Оппенгеймер быстро распродан в Соединенных Штатах, что требует от дистрибьютора немедленно напечатать больше копий.

Что бы вы хотели, чтобы Кристофер Нолан сделал в следующий раз? Является ли 100 миллионов долларов подходящей зарплатой для режиссера-премьера? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Read more:  Прокуратура утверждает, что основатель Cash App Боб Ли был убит в укромном месте после скандала из-за сестры подозреваемого | Новости США

об авторе

Стив Сей родился и вырос в Нью-Йорке, а затем иммигрировал в Канаду. С 2012 года он является редактором, обозревателем и критиком JoBlo.com. Он начал с Ink & Pixel, колонки, прославляющей волшебство и эволюцию анимации, прежде чем запустить сопутствующую колонку. Серия YouTube «Возвращение к анимационным фильмам». Он также является ведущим подкаста Talking Comics, индивидуального аудиошоу, посвященного комиксам, фильмам, музыке и многому другому. Его редко встретишь без наушников на голове и блинов на дыхании.

2024-03-12 16:58:02


1710264510
#Будет #ли #Кристофер #Нолан #снимать #адаптацию #культового #телешоу #60х

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.