Home » Будет ли технология проекта Трампа «Умная стена» на границе, которая так нравится демократам, вскоре охватывать все Соединенные Штаты и использоваться ЦРУ для отслеживания всех?

Будет ли технология проекта Трампа «Умная стена» на границе, которая так нравится демократам, вскоре охватывать все Соединенные Штаты и использоваться ЦРУ для отслеживания всех?

Комментарии Брайана Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

В прошлом месяце (январь 2024 г.) я сообщил, что «Разборка Техаса и Байдена на границе» была фейковой новостью, поскольку граница полностью открыта и остается такой уже много лет, даже после того, как Трамп потратил кучу денег на строительство физической стены. , потому что в этой «стене» много дверей и ворот, которые никак не мешают мигрантам пересечь границу.

Фальшивая «разборка» между губернатором Эбботтом и президентом Байденом была всего лишь шоу для средств массовой информации, разоблаченным людьми в Техасе, которые на самом деле подошли к стене и засняли на видео то, что видели. Видеть:

Театрализованное представление «Гражданская война» у Техасской стены – время шоу! Возьмите попкорн и наслаждайтесь шоу

На этой неделе журналист Уитни Уэбб опубликовала отличный отчет о том, что, скорее всего, на самом деле происходит на границе, поскольку крупные технологические компании разрабатывают «умную стену», которая сначала финансировалась Трампом, а теперь продолжается, поскольку Байден продолжает финансировать проект, пользующийся двухпартийной поддержкой.

В 2020 году газета Washington Post опубликовала статью под названием: Администрация Трампа нанимает технологическую фирму для строительства виртуальной пограничной стены — идею, которую высоко оценили демократы.

Администрация Трампа заключила крупный контракт на обеспечение безопасности границ с калифорнийским технологическим стартапом, который будет использовать искусственный интеллект в беспрецедентных масштабах. Мексика.

Пятилетнее соглашение между Таможенной и пограничной службой США и Anduril Industries предусматривает развертывание сотен мобильных наблюдательных вышек на солнечной энергии, предназначенных для работы в труднодоступных местах. С помощью камер и тепловизоров они обнаруживают движущиеся объекты и передают информацию в систему искусственного интеллекта, способную различать животных, людей и транспортные средства, отправляя информацию о местонахождении и картографии прямо на мобильные телефоны патрульных агентов США.

Эффективность системы Anduril в пилотных программах на данный момент и растущая приверженность администрации этой технологии поднимают очевидный (хотя и неудобный) вопрос для чиновников национальной безопасности, поскольку Трамп тратит миллиарды долларов налогоплательщиков на ускорение строительства своей пограничной стены. Если система Anduril может обнаруживать мигрантов и контрабандистов на расстоянии нескольких миль и направлять американских агентов прямо к ним, какой смысл строить дорогостоящий физический барьер в изолированных приграничных районах, где мало пересечений? (Полная статья.)

Уитни сообщает, что эта технология используется не только на границе с США, но и на границах по всему миру, включая аэропорты, а также внутри США вдали от границы. Некоторые из компаний, участвующих в этом проекте, имеют долгую историю сотрудничества с ЦРУ и военными, где технологические компании теперь стали одними из крупнейших компаний, получающих массовое государственное финансирование по военным контрактам.

Read more:  В Италии Джорджия Мелони на всех фронтах

Это еще один пример того, как партийная политика используется для разделения страны, в то время как обе стороны явно работают вместе для достижения целей ООН по полному отслеживанию каждого человека на планете.

Некоторые выдержки из замечательной статьи Уитни Уэбб:

Политический ответ на кризис на южной границе продолжает продвигать двухпартийную «умную стену», которую поддерживают как Трамп, так и Байден. Этот двухпартийный консенсус выходит далеко за пределы США, поскольку большая часть мира аналогичным образом ускоряет внедрение «цифровых границ».

Катастрофическая ситуация на границе США и Мексики создается и создается намеренно. На протяжении нескольких последних администраций, несмотря на предвыборную кампанию и другую публичную риторику, проницаемая природа границы оставалась нерешенной.

Хотя оправдания безумного освещения в СМИ основаны на реальной реальности, согласно которой граница действительно крайне небезопасна (и так было в течение некоторого времени), политические реакции американских политиков показывают, что существует двухпартийный консенсус относительно того, что необходимо сделать. Примечательно, что то же самое «решение» незаметно внедряется во всех американских портах въезда, которые в настоящее время не «захвачены», например в аэропортах. Этим решением, конечно же, является биометрическое наблюдение, основанное на искусственном интеллекте, распознавании лиц/биометрии и автономных устройствах.

Это «решение» не только реализуется по всей территории Соединенных Штатов как предполагаемое средство противодействия мигрантам, оно также быстро реализуется по всему миру, очевидно, в ногу со временем. Причины негласной, но очевидной глобальной последовательности в осуществлении инвазивного биометрического надзора обусловлены выполнением глобальных политических программ, ратифицированных почти всеми странами мира, которые направлены как на ограничение степени свободы передвижения людей, так и на следить за перемещениями людей (и многое, многое другое) посредством глобального внедрения цифровой идентификации. Эти политические программы включают в себя в основном Повестку дня ООН на период до 2030 года или Цели устойчивого развития, в частности ЦУР 16, а также Глобальные цели Интерпола в области полицейской деятельности.

В то время как американские правые довольно откровенно отвергают Повестку дня ООН на период до 2030 года и проект цифровых удостоверений в целом, тревога по поводу пограничной ситуации используется для достижения согласия среди этой конкретной группы в отношении «решений», направленных на расширение надзор и сбор биометрических данных в отличие от установки физических барьеров.

Прочитайте полную статью:

Read more:  Родители, пришло время развеять эти мифы о близорукости

Связанный:

Театрализованное представление «Гражданская война» у Техасской стены – время шоу! Возьмите попкорн и наслаждайтесь шоу

Смотрите также:

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

Соединенные Штаты и Чудовище: взгляд на «Откровение» в свете текущих событий с 2020 года

Разоблачение культа христианского сионизма

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка

Выявление люциферианских глобалистов, реализующих новый мировой порядок. Кто такие «евреи»?

Кто такие дети Авраама?

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Молодой человек, живущий на улице, находит библейского Иисуса и преодолевает наркозависимость и зависимость от «неизлечимого онлайна»

Раненый мусульманин, получивший «вакцину» от COVID, узнает, что COVID был мошенничеством, и встречает библейского Иисуса, когда начинает исцеляться

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Read more:  5G улучшает опыт пациентов и персонала в NGHS


Опубликовано 21 февраля 2024 г.

2024-02-21 21:08:44


1708626386
#Будет #ли #технология #проекта #Трампа #Умная #стена #на #границе #которая #так #нравится #демократам #вскоре #охватывать #все #Соединенные #Штаты #использоваться #ЦРУ #для #отслеживания #всех

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.