Home » Будет ли у Galaxy S24 Plus вариант с 12 ГБ оперативной памяти? • Вселенная гаджетов

Будет ли у Galaxy S24 Plus вариант с 12 ГБ оперативной памяти? • Вселенная гаджетов

Запуск серии Galaxy S24 еще не очень близок, но утечка характеристик флагманского смартфона Samsung продолжает появляться. Что ж, на этот раз появилась утечка информации о конфигурации оперативной памяти, которую они будут использовать в серии Galaxy S24. Похоже, что у Galaxy S24 Plus наконец-то снова появилась опция оперативной памяти на 12 ГБ, которая ранее исчезла с момента появления S21 Plus.

Утечка Samsung Galaxy S24 Plus с 12 ГБ оперативной памяти

Galaxy S23 Plus получит 12 ГБ, а S23 — нет

Эта утечка была получена от одного из пользователей социальной сети X (Twitter), имеющего аккаунт @UniverseIce. Через он написал в ТвиттереУтверждается, что серия Galaxy S24 будет иметь варианты оперативной памяти, а именно 8 ГБ для обычного Galaxy S24, 8 ГБ и 12 ГБ для вариантов Plus и Ultra. Если эта информация верна, то, конечно, это улучшение для Galaxy S23 Plus, у которого на протяжении трёх поколений было всего 8 ГБ оперативной памяти.

Это просто позор, потому что самые высокие и самые низкие варианты серии S24 по-прежнему имеют те же опции, что и в прошлом году. Однако даже в этом случае объема оперативной памяти в 12 ГБ для варианта Ultra в настоящее время достаточно. На самом деле, у нас нет проблем с объемом оперативной памяти в 12 ГБ. Однако, если окажется, что эта утечка ошибочна и серия S24 будет иметь больше оперативной памяти, мы, конечно, можем с радостью это принять.

Похоже, что Samsung в этом году более пассивна в предоставлении обновлений для своих флагманских устройств. Как утечка ранее, который показывает, что дизайн S24 Ultra мало чем отличается от своего предшественника, а именно S23 Ultra. Затем, в сочетании с этой утечкой, это все больше показывает, что Samsung кажется более сосредоточенным. разработка программного обеспечения и возможностей для своих флагманских смартфонов, в том числе для функций, связанных с искусственным интеллектом.

Read more:  Результаты школьного баскетбола в пятницу


2023-12-01 05:45:33


1701413446
#Будет #ли #Galaxy #S24 #вариант #ГБ #оперативной #памяти #Вселенная #гаджетов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.