Home » Будут ли команды откладывать получение Джалена Картера, как Сапп, Мосс?

Будут ли команды откладывать получение Джалена Картера, как Сапп, Мосс?

Роб Маадди Ассошиэйтед Пресс

Уоррен Сапп и Рэнди Мосс ждали дольше, чем ожидалось, чтобы услышать, как их имена будут названы в первом раунде драфта НФЛ, потому что команды были обеспокоены проблемами вне поля.

Оба игрока попали в Зал славы профессионального футбола.

Когда-то предполагалось, что Джален Картер станет первым номером драфта на этой неделе, прежде чем «Чикагские медведи» обменялись с нуждающейся в квотербеке «Каролина Пантерз». Теперь есть вопросы о том, как далеко может проскользнуть защитник Джорджии, выдающийся защитник, из-за его причастности к автокатастрофе, в которой погибли лайнмен нападения Бульдогов Девин Уиллок и рекрутинговый сотрудник Чендлер Лекрой.

Картер был приговорен к одному году испытательного срока и оштрафован на 1000 долларов в прошлом месяце после того, как отказался оспаривать обвинения в безрассудном вождении и гонках, связанных с аварией.

Считающийся лучшим лайнменом внутренней защиты на драфте, Картер обладает талантом, позволяющим попасть в пятерку лучших. Если он упадет, то это будет из-за проблем с характером.

Люди тоже читают…

«Он пришел и проделал хорошую работу», — сказал генеральный менеджер «Детройт Лайонс» Брэд Холмс о визите Картера в команду. «Это всегда от случая к случаю. Он пришел, мы хорошо провели с ним время, хорошо поработали. Я скажу, что даже после того, как он оставил свой визит, я чувствовал себя лучше о нем».

«Львы» владеют шестым общим выбором и нуждаются в защите, поэтому Картер идеально подходит. «Сиэтл Сихокс», у которых пятый выбор, также нуждается в защитном снаряжении.

«Нам есть над чем поработать, — сказал тренер «Сихокс» Пит Кэрролл.

Лайонс или Сихокс берут Картера? Он узнает в четверг вечером.

Read more:  Инфляция: почти треть французов планируют платить за рождественские подарки в несколько рассрочек

Вот шесть игроков, акции которых упали в день драфта:

УОРРЕН САП: Ожидалось, что защитник Майами будет выбран под номером 5 на драфте 1995 года, пока за ночь до первого раунда не начали появляться сообщения о том, что он провалил несколько тестов на наркотики. «Тампа-Бэй Букканирс» купили его под 12-м номером и не пожалели об этом. Сапп стал четырехкратным All-Pro, участвовал в семи Pro Bowl и помог Buccaneers выиграть Super Bowl. Он был лучшим защитником 1999 года по версии AP, а в 2013 году был занесен в Зал славы.






Бывший ресивер «Миннесотских викингов» Рэнди Мосс говорит после того, как получил свое кольцо Зала славы во время перерыва в игре 25 ноября 2018 года между «Викингами» и «Грин Бэй Пэкерс» в Миннеаполисе.


Брюс Клакхон, Associated Press


РЕНДИ МОСС: После того, как Нотр-Дам отозвал его предложение о стипендии, а штат Флорида уволил его за то, что он якобы провалил тест на наркотики, Рэнди Мосс оказался в Маршалле и продемонстрировал потенциал суперзвезды. У него был талант, чтобы быть выбранным в топ-10, и большинство экспертов предрекали ему переход в «Даллас Ковбойз» под 8-м номером на драфте 1998 года. Но из-за слишком большого количества проблем с характером он уступил Minnesota Vikings под номером 21. Мосс мгновенно оказал влияние на Vikings, выиграв награду AP Offensive Rookie of the Year и заняв третье место в голосовании за MVP. В итоге он участвовал в шести турнирах Pro Bowl, был четырехкратным All-Pro и был занесен в Зал славы в 2018 году.

ДЕЗ БРАЙАНТ: Упустив Мосса, «Ковбои» не допустили той же ошибки с Дезом Брайантом в 2010 году. Они обменялись, чтобы выбрать штат Оклахома на 24-м месте после того, как акции Брайанта упали по нескольким причинам. Брайант солгал следователям о ненадлежащей встрече с Дейоном Сандерсом, забыл принести свои бутсы на свой профессиональный день и набросился на критиков, которые сомневались в его зрелости. Он выиграл три Pro Bowl и один раз за восемь сезонов в Далласе был All-Pro.

ДЖОННИ МЭНЗИЛ: Джонни Футбол считался потенциальным выбором № 1 после объявления о драфте в 2014 году после его второго сезона в Texas A&M. Но вопросы о зрелости Мэнзила из-за его выходок и поведения на вечеринках оттолкнули команды. «Кливленд Браунс» переместили его на 22-е место. Он продержался всего два сезона и начал восемь игр.

ЛАЭЛЬ КОЛЛИНЗ: Планировалось, что тэкл LSU войдет в десятку лучших в 2015 году, но он был назван в расследовании убийства всего за два дня до драфта. Хотя он никогда не был подозреваемым, Коллинз был оправдан полицией только после призыва. Он не был задрафтован и подписал контракт с Cowboys. Он начал 71 игру за шесть сезонов в Далласе и 15 за Бенгалс в прошлом сезоне.

ЛАРЕМИ ТУНСИЛ: До того, как «Рэмс» и «Иглз» обменялись, чтобы получить первые два выбора на драфте QB, Лареми Тунсил считался номером 1 в общем зачете. Затем, за несколько минут до драфта, в Твиттере было опубликовано видео, на котором он вдыхает марихуану. «Майами Дельфинс» взяли Тансила под 13-м номером, и он преуспел после перехода в Хьюстон в 2019 году. За последние четыре сезона Тунсил побывал на трех турнирах Pro Bowl и в межсезонье подписал трехлетний контракт на 75 миллионов долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.