Home » Будущая роль Марка Вьентоса неясна после подписания контракта с Джей Ди Мартинесом

Будущая роль Марка Вьентоса неясна после подписания контракта с Джей Ди Мартинесом

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ – У Марка Виентоса был удален возможный ясный путь к значительному игровому времени, и теперь он это сделает. дождаться вердикта по его статусу в составе.

Вероятность того, что 24-летний Виентос попадет в стартовый состав, все еще высока. Состав Мец на вернисаж поскольку команда ждет Джей Ди Мартинеса, которому понадобятся летучие мыши на расширенных весенних тренировках и в низших лигах, прежде чем он будет готов, после достижения в четверг соглашения о Однолетний контракт с клубом стоимостью 12 миллионов долларов.

Но будет ли у Вьентоса место в высшей лиге помимо этого, неясно.

Марк Виентос будет в составе команды Mets на вернисаже в ожидании Джей Ди Мартинеса. Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Sports

Вьентос, забив свой пятый гол в сезоне Грейпфрутовой лиги в проигрыше “Мец” от “Янкиз” со счетом 5:3 в Тампе в пятницу, отметил, что накануне вечером он получил текстовое сообщение от своего агента, информирующее его о сделке с Мартинесом.

«Хороший результат для команды», — сказал Вьентос журналистам, когда его спросили, как он отреагировал, узнав о сделке.

Тяжело ли Виентосу принять это?

«Нет, не совсем», — сказал он.

«Метс» могут решить, что они хотят оставить Вьентоса в составе в качестве кого-то, кто будет играть на третьей базе против леворукой подачи – с Бреттом Бэти в стартовом составе – и записать 36-летнего Мартинеса в DH.


Мартинес согласился на однолетний контракт с «Мец» на сумму 12 миллионов долларов.
Мартинес согласился на однолетний контракт с «Мец» на сумму 12 миллионов долларов. АП

Но Мец также может решить, что ему лучше получать регулярные удары в Сиракузах Triple-A.

«Что касается Виентоса, то он — огромная часть нашего будущего здесь и настоящего», — сказал журналистам в Тампе менеджер Карлос Мендоса. «Он получит возможности, и это одна из таких возможностей, посмотрим, что произойдет».

Read more:  Вандер Франко получил условно-досрочное освобождение из-за расследования несовершеннолетних отношений

Виентос начал лагерь, соревнуясь с Бати за третье базовое место.

Но этой весной Вьентос провел на этой позиции всего шесть игр, так как Бати получает большую часть повторений для подготовки к сезону.

Игрок «сначала летучая мышь», грубая сила Виентоса интригует «Метс».

«Я бы все равно сказал Марку, что еще ничего не сделано», — сказал Брэндон Ниммо в Клевер-парке, когда его спросили, может ли он передать сообщение Вьентосу. «Мы все еще принимаем решения, и для победы и выхода в плей-офф по-прежнему потребуется 40 парней. И то, что мы подписали это соглашение, не означает, что он стал менее частью этой команды, и… я очень рад видеть успехи, которых он добивается.

«Я бы сказал ему, что с его точки зрения ничего не изменилось. Не имело значения, будет ли он играть в команде высшей лиги или начнет год в Triple-A, ему все равно нужно максимально использовать свои силы и усердно работать. Даже когда ты в высшей лиге, работа никогда не прекращается».

2024-03-23 05:58:35


1711175072
#Будущая #роль #Марка #Вьентоса #неясна #после #подписания #контракта #Джей #Ди #Мартинесом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.