Home » Будущий патч Diablo 4 позволит требовать косметику для любого персонажа

Будущий патч Diablo 4 позволит требовать косметику для любого персонажа

Близзард объявила о Исправление это увеличит опыт Лунного святилища, а также увеличит бонусы к опыту Глифов. Наряду с этими улучшениями, директор по развитию глобального сообщества Diablo 4, Адам Флетчер подтвердил, что выйдет дополнительный патч, который позволит игрокам использовать косметику для любого персонажа.

Исправление 1 для Diablo 4, патч 1.3.1, исправление 1 для Diablo 4, патч 1.3.1, исправление 2

Просто хотел добавить, что у команды есть обновление для тех, кому приходится создавать новых персонажей, чтобы выкупить косметику для события Лунного Нового года. Например: если вы Некромант и у вас есть косметика Жезла из этого события, вы не могут активировать его на своем Некроманте из-за некоторых ограничений в игре. Затем это заставило вас сохранить это в своем тайнике и создать нового Волшебника только для того, чтобы получить награду. Это будет исправлено, и вы сможете использовать их в любом классе. Мы просим вас хранить их в своем тайнике до выхода этого обновления. Спасибо за отзыв и приносим извинения за путаницу с этим.

Это станет долгожданным дополнением для игроков, которые не хотят создавать нового персонажа только для того, чтобы получить косметику. Что вы думаете о событии «Лунное пробуждение» на данный момент? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!

Обновление Diablo 1.3.2 на следующей неделе Распродажа Diablo ко Дню святого Валентина

Read more:  ONC публикует Общее соглашение версии 2.0 с правилами для обмена FHIR

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.