Home » Будьте осторожны, Telkomsel-XL, Indosat готовит сервисные продукты FMC

Будьте осторожны, Telkomsel-XL, Indosat готовит сервисные продукты FMC

Джакарта

Мобильный оператор Индосат Оореду Хатчисон (IOH) в настоящее время готовит сопутствующие сервисные продукты. фиксированная мобильная конвергенция (ФМК).

В Индонезии Indosat еще не вошел в FMC. Ранее XL Axiata присутствовала, привлекая Link Net, а Telkomsel выпустила FMC после присоединения к IndiHome.

«Скоро. Дождитесь даты игры», — сказал директор и главный коммерческий директор Indosat Оореду Хатчисон (IOH) Мухаммад Дэнни Булдансия в Джакарте в среду (11 августа 2023 г.).

Ранее Indosat HiFi была представлена ​​как услуга оптоволокна до дома (FTTH) в сентябре 2022 года. Далее Indosat хочет представить сервисные продукты FMC.

«Мы считаем, что операторы сотовой связи должны иметь бизнес FTTH в качестве дополнения к сотовой связи для поддержки FMC. Сейчас мы реализуем FTTH с HiFi. Мы будем сотрудничать со многими сторонами, провайдерами последней мили или другими провайдерами FTTH, будь то в форме сотрудничества. или приобретение”, – сказал он.

Кроме того, Дэнни объяснил, что в нынешних условиях использования Интернета люди хотят, чтобы их подключение к Интернету было всегда включено, будь то дома или на улице.

«Ну, если у вас нет FMC, люди в конечном итоге не используют его дома, или если у них нет FTTH, они все равно используют мобильную связь или могут использовать фиксированную беспроводную связь, как продукты наших конкурентов, которые являются сотовыми, но остаются на уровне домой”, – сказал он.

«Что ж, если это произойдет, наше использование мобильных телефонов будет неэффективным. Когда мы передвигаемся, это неудобно, не так ли? Если у вас есть FMC, в конечном итоге это будет одно целое. Так что в будущем FMC станет одно, а не просто одно. Меняющееся, но дополняющее, дополняющее друг друга», — продолжил Дэнни.

Read more:  Четыре типа продуктов, которые диетологи рекомендуют, чтобы получить больше энергии

Смотреть видео “Форум лидеров detikcom: Руководство телекоммуникационной отрасли Индонезии

(агт/фэй)

2023-11-08 12:15:46


1699472287
#Будьте #осторожны #TelkomselXL #Indosat #готовит #сервисные #продукты #FMC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.