Home » «Будь Абдул Самадом, а не Рияном Парагом»

«Будь Абдул Самадом, а не Рияном Парагом»

Rajasthan Royals (RR) проиграли свою игру против Sunrisers Hyderabad (SRH) из-за четырех калиток в триллере о последнем мяче на стадионе Sawai Mansingh в Джайпуре в воскресенье, 7 мая.

Это произошло после того, как игрок RR Сандип Шарма не смог защитить 17 пробежек в последнем овере. Он почти выиграл игру для членов королевской семьи, но затем выбил мяч без мяча после окончательной подачи, когда SRH потребовал четверку от последнего мяча. Абдул Самад сдержал нервы, чтобы забить шестерку и добить последний мяч, что принесло одну из самых захватывающих побед IPL 2023.

Это произошло даже тогда, когда RR опубликовал 214/2. Джос Баттлер забил 95 из 59 мячей с коэффициентом ударов 161,02, включая четыре шестерки и 10 границ. Санджу Самсон также выполнил 66 из 38 подач, включая пять максимальных и четыре границы. Яшасви Джайсвал тоже скинулся с 35 из 18. За SRH Бхувнешвар Кумар и Марко Янсен взяли одиночные калитки.

Преследуя 215, Абхишек Шарма (55 из 34) и Анмолприт Сингх (33 из 25) дали отличный старт SRH. Рахул Трипати (47 из 29) и Генрих Классен (26 из 12) держали SRH в охоте. Гленн Филлипс (25 из 70 и Абдул Самад (17 из 7) затем обеспечил поздний успех, чтобы выиграть игру для Хайдарабада.

Юзвендра Чахал стал лучшим игроком в боулеры RR, вернувшись с цифрами 4/29. Равичандран Ашвин и Кулдип Ядав взяли по одной калитке.

Поклонники троллили RR и Сандипа Шарму за то, что они проиграли игру после финальной доставки. Один из пользователей написал в Твиттере:

«Когда жизнь дает тебе возможность стать игроком без ограничений в IPL. Будь Абдулом Самадом, а не Рияном Парагом».

Вот некоторые из других лучших реакций в Твиттере:

Это был не выдающийся удар от SRH, а плохой боулинг и игра от RRs. #RRvsSRH


Санджу Самсон поддерживает Сандипа Шарму, но сожалеет об ошибке с мячом

Санджу Самсон сказал, что поддержал Сандипа Шарму в финале после его героизма против Chennai Super Kings (CSK). Он, однако, казался разочарованным отсутствием мяча, поскольку в конце концов игрок правой руки не смог его выполнить.

Read more:  Является ли переработанное золото богатой идеей?

Выступая в послематчевом шоу, Самсон сказал:

«Я был уверен в Сандипе (защищать финал). Он выиграл у нас игру из похожей ситуации (против ЦСК). Сегодня он сделал это снова, но это отсутствие мяча испортило наш результат. Сандип знает, что делать.

Он продолжил:

«Возможно, может произойти небольшое изменение мышления на несколько секунд, когда вы почувствуете, что работа сделана. Все праздновали, но я думаю, что такова природа этой игры. Вы не можете переступить черту в этот момент времени. С целью, которую мы разместили, вы можете чувствовать себя счастливым только после того, как правильно выиграете игру. На данный момент совсем не счастлив».

RR теперь будет стремиться вернуться к победе над Kolkata Knight Riders (KKR) в Eden Gardens в Калькутте в четверг, 11 мая.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.