Home » Букингемский дворец опубликовал фото из часовни упокоения Елизаветы II.

Букингемский дворец опубликовал фото из часовни упокоения Елизаветы II.

Букингемский дворец опубликовал фотографию нового надгробия на месте последнего упокоения королевы Елизаветы II. Теперь публика может взглянуть на часовню, которая откроется для посетителей Виндзорского замка в конце следующей недели.

Черная надгробная плита была установлена ​​в пол часовни Георга VI. в Виндзорском замке, где похоронена королева. На камне были высечены имена королевы, ее родителей и покойного мужа Филиппа, герцога Эдинбургского. Новая плита заменяет предыдущую, которая была посвящена Георгу VI. и королева-мать.

Все четыре члена королевской семьи были членами Ордена Подвязки, высшей и старейшей британской королевской награды. История ордена восходит к Средневековью, им награждались монархи и другие высокопоставленные лица, в том числе бывшие премьер-министры и бывшие военачальники.

Недавно установленный камень также окружен цветами и венками в ознаменование смерти королевы. Камень изготовлен из бельгийского черного мрамора ручной работы с латунными буквами.

Общественность также будет иметь доступ к часовне с четверга каждый день, кроме воскресенья, когда часовня открыта только для верующих. Согласно сайту замка, вход в замок стоит 26,50 фунтов стерлингов для взрослого в будние дни, по субботам — на 2 фунта больше.

Read more:  Джо Байден держится подальше от церемонии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.