Home » Буланже снижает цену на этот ноутбук к Черной пятнице, будьте осторожны, цена будет очень быстрой.

Буланже снижает цену на этот ноутбук к Черной пятнице, будьте осторожны, цена будет очень быстрой.

Вы ищете недорогой ноутбук? Это мгновенное предложение, появившееся на Буланже, заставит вас улыбнуться…

В эту Черную пятницу бушует охота за ноутбуком. В Интернете есть множество предложений, но если вы ищете признанный компьютер по доступной цене, Буланже, несомненно, является местом, куда вам стоит отправиться в эту пятницу утром. Сайт выделяется исключительной рекламой ноутбука Lenovo Ideapad 1. Эта модель, известная своим превосходным соотношением цена/качество, значительно снизилась в цене: с 799 евро до всего лишь 549 евро! Или -31%…

Lenovo Ideapad 1, оснащенный процессором AMD Ryzen 7 и 16 ГБ оперативной памяти, обеспечивает удобство работы как в офисе, так и в мультимедийных развлечениях. Его 15,6-дюймовый экран Full HD и видеокарта AMD Radeon Graphics гарантируют превосходное качество изображения при просмотре фильмов и сериалов.

Обладая емкостью 512 ГБ, этот компьютер также способен хранить большой объем данных. Кроме того, его легко транспортировать благодаря небольшому весу (1,6 кг) и компактным размерам. Обещанное время автономной работы составляет 7 часов, что делает его хорошим спутником в путешествиях. И если вам все еще нужна причина уступить, знайте, что Буланже добавляет дополнительную скидку в 50 евро, когда вы возвращаете свой старый компьютер.

2023-11-24 03:30:09


1700801012
#Буланже #снижает #цену #на #этот #ноутбук #Черной #пятнице #будьте #осторожны #цена #будет #очень #быстрой

Read more:  Структура идентификаторов папок белков искусственного интеллекта Google там, где их, по-видимому, не существовало

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.