Home » Бунгало Санни Деола в Джуху в Мумбаи не будет выставлено на аукцион; банк отзывает уведомление по «техническим причинам»

Бунгало Санни Деола в Джуху в Мумбаи не будет выставлено на аукцион; банк отзывает уведомление по «техническим причинам»

Веб-стол Tribune

Чандигарх, 21 августа.

Уведомление об аукционе по продаже бунгало актера и члена парламента от БДП Санни Деола в Джуху в Мумбаи было отозвано, говорится в заявлении Bank of Baroda в понедельник.

Решение было принято на следующий день после того, как Bank of Baroda объявил об электронных аукционах имущества актера для погашения кредита в размере около 56 крор рупий и проценты на это.

Банк в газетном объявлении в понедельник сообщил: «Извещение о продаже г-на Аджая Сингха Деола, также известного как Санни Деол, отозвано по техническим причинам», и перечислил описание имущества.

Bank of Baroda заблокировал имущество, принадлежащее Деолу, чтобы вернуть ссудные деньги через электронный аукцион, который состоится 25 августа.

Член парламента от Гурдаспура, чей последний фильм «Гаддар 2» имеет кассовый успех и уже собрал более 300 крор рупий с момента выхода на прошлой неделе, с декабря находится в дефолте по кредиту в размере 55,99 крор в банке, а также по процентам и штрафу. 2022 г., заявил банк в ходе открытого тендера в воскресенье.

Банк, который наложил арест на имущество Sunny Villa, расположенное на Гандиграм-роуд в районе Джуху мегаполиса, установил резервную цену для аукциона в размере 51,43 крор рупий и задаток в размере 5,14 крор рупий.

#БДП
#Мумбаи
#Санни Деол



2023-08-21 06:50:00


1692607915
#Бунгало #Санни #Деола #Джуху #Мумбаи #не #будет #выставлено #на #аукцион #банк #отзывает #уведомление #по #техническим #причинам

Read more:  Филипп Шофилд сфотографирован с молодым любовником на мероприятии вместе с Холли, поскольку инсайдер говорит, что отношения сразу же стали «странными».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.