Home » Бундеслига: Австрия первой победила Штурма

Бундеслига: Австрия первой победила Штурма

Фишер забил единственный гол в игре на 14-й минуте, что принесло Австрии третью победу подряд и четвертую игру подряд без поражений. Фрюхтль внес решающий вклад в успех Вены на 32-й минуте, отразив пенальти Манприта Саркарии.

Однако для Штурма через три дня после ничьей 2:2 с «Аталантой Бергамо» в Лиге Европы это была первая неудача в чемпионате в этом сезоне. Команда Граца также не сумела сравнять свой стартовый рекорд. Сезон 1997/98 «Штурм» начал с двенадцати игр без поражений. Из-за первого поражения преимущество штирийской команды над Red Bull Salzburg (3-0 против Альтаха) в таблице сократилось до одного очка.