Home » Бундеслига: Байер Леверкузен после 1: 2 против ФК Аугсбург с ужасным стартом | Спортивный

Третье банкротство подряд +++ Шик до сих пор без цели |

Леверкузен с ужасом стартует!

Исторический фальстарт!

После кубкового поражения в Эльверсберге (3:4) и поражения в чемпионате на БВБ (0:1) Леверкузен потерпел третье соревновательное поражение подряд, а также проиграл Аугсбургу 1:2 и теперь находится в конце таблицы.

Клуб никогда не начинал сезон так плохо с тех пор, как в 1979 году был переведен в Бундеслигу. Только в сезоне 2018/19 они стартовали столь же неудачно. Веркселф пережил там первый раунд кубка, но затем проиграл первые три игры лиги.

Ужасный старт для Леверкузена!

В игре ранний шок: После отличной комбинации из «Аугсбурга» Йенсен оказался свободным перед голкипером «Байера» Луневым (заменил дисквалифицированного Градецки во втором матче чемпионата), первым ударом по воротам отправил мяч в дальний угол и сделал счет 1:0 (15-е место). .

В результате леверкузенцы допустили необычно большое количество ошибок в игре за построение. В промежутках между трибунами даже иногда раздаются свистки. Азмун (34-й) упустил лучшую возможность для хозяев.

Адли, который отпраздновал свое возвращение через четыре месяца после операции на сухожилии бедра, снова находится под угрозой вынужденного перерыва. Нападающий находится на пути в больницу с травмой плеча.

Но: Арангис сравнял счет незадолго до перерыва. Блок-шот Хлозека попадает в цель чилица, который забивает ударом ногой и делает счет 1:1 (43-е место) — его первый домашний гол за более чем 3 года.

После перерыва команда тренера Сеоане (в четверг он стал отцом в четвертый раз) была намного лучше. Но «Леверкузен» упускал один шанс за другим и снова и снова терпел поражение из-за выдающегося вратаря «Аугсбурга» Гикевича. В одиночку Диаби (53/60/73) несколько раз лидировал в беге.

Read more:  Прыжки с трамплина - Крамер и Пинкельниг вторые и третьи на Кубке мира

Таким образом, Хан, наконец, поставил «Веркселф» в кризис, нанеся точный удар рядом с правой штангой, что принесло «Аугсбургу» победу со счетом 2: 1 (82 минуты) и обеспечило «Аугсбургу» первую победу над «Леверкузеном» в истории Бундеслиги.

Бывший спортивный босс Фёллер не присутствует на стадионе на первую домашнюю игру после ухода. Его мать Ильза († 94 года) умерла накануне.