Home » Бундеслига: Клуб интересуется Николасом Фюлькругом | Спортивный

Бундеслига: Клуб интересуется Николасом Фюлькругом | Спортивный

О нем все говорят: Никлас Фюлькруг (29).

По информации SPORT BILD, нападающим «Вердера» занимаются два клуба Бундеслиги: «Хоффенхайм» и «Гладбах». К игроку «Вердера» также проявляют международный интерес: «Эвертон» из Премьер-лиги присматривается к Фюлькругу.

Неудивительно: в нынешнем сезоне Бундеслиги он забил 10 голов и два пропустил в 14 матчах.

Хоффенхайм

Поскольку Джорджинио Руттер (20) переходит в «Лидс Юнайтед» за 40 миллионов евро, у «Хоффенхайма» есть потребность в атаке. Что говорит о «наполненности»: тренер Андре Брайтенрайтер (49) хорошо его знает. Они были вместе в Ганновере-96. И Брайтенрайтер много думает о Фюлькруге.

Но: «Вердер» не хочет отказываться от кувшина наполнения зимой. С предложением не менее 20 миллионов евро можно было бы хотя бы начать задумываться о Везере.

Обложка текущего SPORT BILD

Фото: СпоБи

Гладбах

В «Боруссии Менхенгладбах» за Маркусом Тюрамом (25 лет) ухаживают, в частности, «Барселона» и «Челси». В поисках преемника говорят, что была дискуссия о кувшине для наполнения. Проблема, однако, в том, что «Боруссия» не может себе этого позволить.

Идеальный предварительный раунд! Голевой фестиваль Германии на видео

Эвертон

У богатых англичан есть кувшины в списке. Деньги тут не при чем. Но он видит себя в таком топ-клубе, как «Манчестер Юнайтед».

Read more:  «Это момент истины»: в Ассамблее к горячим дебатам о поддержке Украины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.