Home » Бундеслига: отличный перевод, Вердер обыграл Дортмунд

Бундеслига: отличный перевод, Вердер обыграл Дортмунд

В 3-м туре чемпионата Германии по футболу на высшем уровне «Вердер» обыграл на выезде «Боруссию Дортмунд» со счетом 3: 2, а хозяева поля вели с преимуществом в два гола на 89-й минуте.

Вердер играл очень хорошо (Фото: AFP)

Вердер Бремен выиграл с редко встречающейся финальной игрой в Дортмунде: хозяева поля лидировали еще с двумя голами на 89-й минуте, но с тремя заменами бременцев, Никлас Шмидт, Ли Бьюкенен, Оливер Бёрк также забили, и за шесть минут изменили счет и выиграли матч. 2–3

Первый гол Бремена

Уравнивание

Победный хит из Бремена

Победитель с одним голом в Штутгарте во Фрайбурге Роланд Саллай он вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 60-й минуте.

«Майнц» также перевернул матч в свою пользу в дополнительное время в Аугсбурге. Ли Джэ Сон вышел на замену и действовал на 93-й минуте.

Леверкузен, который всегда финишировал в шестерке лучших в лиге за последние пять лет, потерпел третье поражение, на этот раз дома от Хоффенхайма. 3–0и находится внизу таблицы без точки.

НЕМЕЦКАЯ Бундеслига
РАУНД 3
Аугсбург – Майнц 1–2
(Демирович 35-й или Онисиво 31-й, Ли Джэ Сон 90+3.)
Боруссия Дортмунд-Вердер Бремен 2-3 (Брандт 45+2, Геррейро 77, ил. Бьюкенен 89, Н. Шмидт 90+3, Берк 90+5.)
Леверкузен – Хоффенхайм 0–3 (Баумгартнер, 9., Крамарич, 34., Раттер, 78.)
ВфБ Штутгарт-Фрайбург 0-1 (Нажмите 11.)
Вольфсбург – Шальке 0–0