Home » Бундеслига: проблемы с психикой! Профессионал получает помощь | Спортивный

Бундеслига: проблемы с психикой! Профессионал получает помощь | Спортивный

Никлас Шмидт (24) сел на поле в «Вердерсе» 2:0 в тесте тренировочного лагеря против «Реала Мурсии» с его первым голом восклицательный знак. После финального свистка он привлек еще больше внимания своей замечательной открытостью.

Никлас Шмидт (в центре) в победе со счетом 2: 0 над испанским клубом третьего дивизиона «Мурсия».

Фото: nordphoto GmbH / Kröger

Совершенно неожиданно Шмидт сообщил о психических проблемах, которые были у него в течение нескольких месяцев.

Полузащитники Бремена: «У меня были большие проблемы с психикой. Если другие близкие вам люди беспокоятся о вас, вам нужно обратиться за помощью или посоветоваться с семьей, даже если вы не хотите этого слышать в данный момент. Я сделал это. Я просто хочу проветрить голову и вернуть себе радость жизни».

Психические проблемы: «Вердер-Шмидт» получает помощь

Некоторое время назад Шмидт сначала сообщил своему приятелю Романо Шмиду, а затем товарищам по команде и тренеру Оле Вернеру о своих психических проблемах: «Я просто хотел избавиться от этого. Они очень открыто говорили об этом, так что это не было проблемой ни для кого».

Сумасшедшая петиция чемпиона мира Вот почему фанаты требуют ЕГО отношений

Благородный техник «Вердера» решает проблему прозрачно, потому что чувствует ответственность: «Если у кого-то есть проблемы в футболе, они не должны их проглатывать, как это сделал Роберт Энке. Вы должны открыто говорить об этом и просить о помощи. Это не стыдно. К сожалению, это до сих пор табуированная тема».

Энке получил помощь, но держал это в секрете. Он не знает, страдает ли Шмидт депрессией. Единственное, что ясно, так это то, что в основе болезни лежат давно работающие в нем проблемы.

Read more:  Вердер Бремен: перед дебютом в первом дивизионе: Уле Вернер получает советы от своих игроков Спортивный

Шмидт: «Я не знаю, что в итоге. Не было ни одного триггера или момента, когда все рухнуло. Это идет из детства, я работаю над этим со своим психологом. У меня есть отчет о Бавария-Профи Павар видел, где он поднимал этот вопрос. Я нашел себя в нем».

Несмотря на психологические проблемы, Шмидт хочет попасть в спортивные заголовки: «Я буду заниматься своим делом и постараюсь соответствовать требованиям».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.