Home » Бурешова горда собой: я бы шлепнула себя по заднице!

Бурешова горда собой: я бы шлепнула себя по заднице!

Ева Бурешова, которой 29 июля исполнится 30 лет, в августе прошлого года стала матерью двоих детей. К сыну Натаниэлю (6 лет), отцом которого является музыкант Михал Красны (39 лет), покинувший Еву вскоре после родов, присоединился сын Тристан Уильям (11 месяцев). У звезды сериала есть это Солнечно а ЗООПАРК с шеф-поваром Пржемеком Форейтом (36). Но как доказывает фото, недавно появившееся в ее Instagram, она точно не выглядит так, будто родила двоих детей.

«Примерно пять минут в день из 24 часов я смотрю в зеркало и говорю: «Эй, это хорошо». Потом я снова ем, мой живот набухает к пятому месяцу беременности из-за диастаза, и весь вид «вау» пропал». — посетовала обладательница Чешского Соловья на снимок, сделанный ею через зеркало. В нем ее идеально плоский и очерченный животик играет главную роль. «Неважно. Когда-нибудь снова будет хорошо. Я живу за эти пять минут», он не устраняет его возможные недостатки.

Ева Бурешова: Мое второе рождение было просто божественным! Монтаж видео для женских сайтов

Напротив. Наоборот, она удивительным образом сделала свои преимущества из того, что сводит с ума многих матерей. «Растяжки на моей заднице всегда были для меня ужасно сексуальными. А те, что на животе, я воспринимаю как первые фотографии своих детей. И это здорово”, Бурешова описала свой свежий взгляд на жизнь. «Если бы я сегодня проходила мимо, то шлепнула бы себя по попе, но там никого не было, так что я хотя бы сфотографировалась в купальнике, потому что чувствую себя прекрасно».

Prima Television прокомментировала дерзкий комментарий Евы Бурешовой.

Read more:  ЕС, первое голосование по искусственному интеллекту: нет распознаванию лиц

Однако, как она призналась в комментариях, даже спустя почти год после рождения второго ребенка ей так и не удалось вернуться к дородовому весу. Тем не менее, она выглядит потрясающе. “Мне очень жаль, ты знаешь это” — объяснила она одному из своих поклонников, который восхитился ее стройной фигурой. И, положа руку на сердце, она выглядит намного лучше, чем любая девушка, которая никогда не рожала. Может быть, настоящий ключ к удовлетворенности — это столь необходимая любовь к себе…

Йиржина Богдалова вышла замуж за сына

Шарлотта Штикова представила публике своего нового бойфренда нетрадиционным способом, во время сексуальных игр.

Как актеры реагируют на насилие со стороны Казмы?


2023-07-12 09:20:19


1689156326
#Бурешова #горда #собой #бы #шлепнула #себя #по #заднице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.