Home » Бутч Горинг отверг оливковую ветвь Поля Биссоннетта «Айлендерс»

Бутч Горинг отверг оливковую ветвь Поля Биссоннетта «Айлендерс»

Поль Биссоннетт был в праздничном настроении и хотел заключить мир с «Айлендерс», но у одного из символов команды этого не было.

Во время предматчевого шоу на канале TNT в среду перед матчем «Айлендерс» с «Кэпиталз» 38-летний Биссоннетт буквально протянул «Айлендерс» оливковую ветвь и синие и оранжевые цветы — которых он называл «скучными» последние несколько лет — после того, как он недавно раскритиковал фанатов команды. для освистывание бывшего капитана Джона Тавареса.

Но 74-летний Бутч Горинг, игрок команды Кубка Стэнли в 1980-х годах и давний аналитик MSG, не принял извинений.

На шоу Биссоннетт сказал, что «Айлендерс», занявшие в среду вечером третье место в столичном дивизионе, изменили ситуацию и стали более захватывающими, забивая голы и играя во множество игр на американских горках.

Это произошло после того, как бывший игрок НХЛ и нынешний подкастер Spittin' Chiclets сказал, что «объявляет войну» в команде для болельщиков, освистывающих Тавареса, который в начале декабря набрал свое 1000-е очко в карьере на UBS Arena в составе «Мэйпл Лифс».

Геринг вызвал Биссоннетта, что еще больше обострило ситуацию.

Итак, в духе праздника Биссоннет в среду постарался загладить свою вину.

«Знаете, я немного облажался, особенно когда вы, ребята, на днях разгромили Джона Ти, когда он набрал 1000-е очко», — сказал бывший боксёр. «Но, вы знаете, сейчас время радости, и у меня действительно есть мирный договор. Раньше я называл их скучными, медленными, не возбуждающими».


Поль Биссоннетт пытался заключить мир с островитянами.

У Бутча Горинга и Биссоннетта в этом сезоне были проблемы.
У Бутча Горинга и Биссоннетта в этом сезоне были проблемы. АП

Затем он позвал человека из съемочной группы, чтобы тот принес оливковую ветвь и цветы.

Геринг взял Х и сбил мирное предложение.

«Нет ни одного фаната «Айлендерс», которого заботят ваши чувства или извинения», — написал он. «Пара поражений на островах, и ты выпрыгнешь из вагона».

Read more:  Ошибка в системе предметов Starfield увеличивает вероятность сбоя вашей игры, чем дольше вы в нее играете.

Биссоннетт, который раскритиковал «Айлендерс» и генерального менеджера Лу Ламориелло в межсезонье в шутку взял на себя заслугу в этом повороте событий.

«Я не хочу приписывать себе полную заслугу, но я определенно зажег огонь у них под задницей», – сказал он, признав при этом, что он и генеральный менеджер «Айлендерс» не в ладах и что Геринг хочет «закрыть мне глаза».

Это действительно говядина, которая продолжает давать урожай весь сезон.


2023-12-21 01:38:30


1703123761
#Бутч #Горинг #отверг #оливковую #ветвь #Поля #Биссоннетта #Айлендерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.