Home » Бывшая детская звезда «Эллен» Мэдди Джейн проходит прослушивание в «Голос»

Бывшая детская звезда «Эллен» Мэдди Джейн проходит прослушивание в «Голос»

Ни для кого не секрет, что Голос Тренерам нравится, когда артист приходит на шоу и делает что-то, что они не привыкли видеть (или слышать). Хотя за 25 сезонов это может показаться трудным, именно это и делает 24-летняя Мэдди Джейн, когда берется за «Эскапизм». от RAYE с участием 070 Shake во второй вечер слепых прослушиваний. Голос не так уж много артистов, которые могут читать рэп и петь с одинаковой силой, поэтому неудивительно, что Мэдди получает желанную должность с четырьмя стульями.

Уроженец Чикаго не любитель выступлений. Когда Мэдди Джейн было всего 11 лет, она появилась на Эллен, исполняющая «Breakeven» группы The Script после того, как ее заметили по видео, которое ее учитель игры на гитаре разместил в Интернете. Это появление привело к большому успеху в исполнении каверов на песни на YouTube (у нее более миллиона подписчиков), и теперь она продюсирует свою собственную музыку в Лос-Анджелесе. Она готова к следующему шагу и, возможно, только что нашла его.

Мэдди Джейн в сериалах «Голос» и «Шоу Эллен ДеДженерес».

Голос/Инстаграм; Шоу Эллен / YouTube

Хотя тренеры считают рэп впечатляющим, только когда Мэдди раскрывает свой полный певческий голос, тренеры Джон Ледженд, Ченс Рэпер и Реба Макинтайр нажимают на свои кнопки. Вскоре за ними следуют начинающие тренеры в двойном кресле Дэн + Шэй. Джон говорит Мэдди, что его особенно впечатлило то, что он нашел кого-то с ее «уровнем уверенности и присутствия на сцене», у которого также «есть голос, подтверждающий это». Он добавляет то, что думают все: «У нас не так много таких артистов, как ты. Голос».

Read more:  Манджиапейн и Андерссон подняли «Флэймз» и вернулись к победе в Сиэтле

В то время как Джон хорошо объясняет, почему он может подойти ее тренеру, Мэдди Джейн — рэпер/певица из Чикаго… точно так же, как и Chance the Rapper. Шанс отмечает, как сложно исполнять оба стиля музыки вместе, и отмечает некоторые проблемы с дыханием, которые были у Мэдди, но также говорит ей, что она «очевидно звезда». Он любит смешивать жанры, и, похоже, Мэдди тоже этим увлекается, и хочет дать ей платформу, чтобы рассказать свою историю. «Возможности безграничны», — говорит он после того, как Мэдди решает стать его командой, читая свой хит «No Issue». Знаете, это не худший способ начать отношения тренера и члена команды.

«Голос» выходит в эфир по понедельникам и вторникам на канале NBC.

Подписаться на Развлечения Еженедельникбесплатный ежедневный информационный бюллетень чтобы получать последние телевизионные новости, эксклюзивные первые обзоры, обзоры, обзоры, интервью с вашими любимыми звездами и многое другое.

Связанный контент:

2024-02-28 02:32:16


1709116838
#Бывшая #детская #звезда #Эллен #Мэдди #Джейн #проходит #прослушивание #Голос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.