Home » Бывшая жена Константина Кольцова шокирована смертью экс-хоккеиста НХЛ

Бывшая жена Константина Кольцова шокирована смертью экс-хоккеиста НХЛ

Юлия Михайлова, бывшая жена бывший игрок НХЛ Константин Кольцовподелился эмоциональным сообщением в социальных сетях после известие о его смерти в возрасте 42 лет ранее, на этой неделе.

44-летняя Михайлова, работающая в компании по недвижимости в Южной Флориде, разместила в Instagram фотографию Кольцова с тремя сыновьями: 18-летним Дэниелом, 16-летним Александром и 5-летним Стефаном.

«18 марта мои дети потеряли папу… Прошло 3 дня, а осознание так и не приходит», ее подпись читай на русском языке, согласно Google Translate. «Спасибо всем за теплоту и поддержку в это трудное для нас время. Спасибо за терпение и понимание.

«Я знаю, что для многих из вас Константин был близким человеком, другом, товарищем по играм. И вам хотелось бы попрощаться с ним достойно. Похороны пройдут в Минске. К сожалению, я пока не могу назвать точную дату».

Юлия Михайлова, бывшая жена покойного бывшего игрока НХЛ Константина Кольцова. Инстаграм/Юлия Михайлова
Юлия Михайлова публикует фотографию своего бывшего мужа, бывшего игрока НХЛ Константина Кольцова и их сыновей Даниила, Александра и Стефана. Инстаграм/Юлия Михайлова

Кольцов умер от «очевидного самоубийства», По данным полицейского управления Майами-Дейд, в котором говорится, что сотрудники службы быстрого реагирования были отправлены на курорт St. Regis Bal Harbour Resort в Майами-Бич для обнаружения мужчины, который в понедельник прыгнул с балкона. Никаких подозрений в нечестной игре не было.

В соответствии с Дейли Мейлрассказала недавно Михайлова изданию ЗеркалоСМИ в ее родной Беларуси, что «скорее всего, [Koltsov] был очень пьян» в момент смертельного инцидента.

Константин Кольцов под номером 71 в составе «Питтсбург Пингвинз» катается во время игры против «Нью-Йорк Айлендерс» 15 апреля 2006 года на стадионе «Нассау Колизеум» в Юниондейле, Нью-Йорк. Гетти Изображения

“В номере, где остановился Константин, были обнаружены пустые бутылки из-под спиртного”, – сказала она, добавив, что трагедия произошла на 23-м этаже гостиницы. «Был балкон с видом на океан. Вероятно, Константин не отслеживал свои действия».

Сообщается, что Михайлова сказала, что у ее бывшего мужа были «покупки, которые еще не пришли» и что он «не собирался умирать». Что угодно, конечно, может ударить в голову, но никаких признаков трагедии не было».

Read more:  Несмотря на травмы, матч Рейнджерс-Дэвилс имеет большое значение.

Говорили, что на момент смерти Кольцов встречался со звездой тенниса Ариной Соболенко, но она объяснила в заметке в Instagram, что они расстались.

Арина Соболенко и Константин Кольцов.
Арина Соболенко / Instagram

Далее Михайлова объяснила свои отношения со второй ракеткой мира Соболенко, которая сыграет на Miami Open в пятницу после прощания в первом раунде.

“Красивая девушка. Я очень любила Константина, но Собаленко хорошо относилась к моим детям, поэтому у меня к ней нормальное отношение», — сказала Михайлова.

Соболенко как сообщается не будет участвовать в послематчевых пресс-конференциях во время Miami Open, а вместо этого опубликовала заявление в своей истории в Instagram на английском и белорусском языках.

«Смерть Константина — немыслимая трагедия, и хотя мы уже не были вместе, мое сердце разбито», — написала Соболенко. «Пожалуйста, уважайте мою частную жизнь и частную жизнь его семьи в это трудное время».

Константин Кольцов из «Питтсбург Пингвинз» позирует для портрета 15 сентября 2003 года на «Меллон Арене» в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Гетти Изображения

Смерть Кольцова подтвердил российский клуб «Салават Юлаев», где он был помощником тренера.

Белорус провел три сезона в составе “Питтсбург Пингвинз” и провел 144 матча в сезоне 2002-06.

Если вы боретесь с суицидальными мыслями, вы можете позвонить на круглосуточную горячую линию Национальной службы по предотвращению самоубийств по номеру 988 или посетить SuicidePreventionLifeline.org.


2024-03-21 17:59:22


1711045999
#Бывшая #жена #Константина #Кольцова #шокирована #смертью #эксхоккеиста #НХЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.