Home » Бывшая звезда НФЛ Дез Брайант осталась висеть от боли после того, как Блэк Чайна покинула программу «Спецназ: самое жесткое испытание в мире»

Бывшая звезда НФЛ Дез Брайант осталась висеть от боли после того, как Блэк Чайна покинула программу «Спецназ: самое жесткое испытание в мире»

Джейк Феннер для Dailymail.Com

15:40 09 окт 2023, обновлено 16:50 09 окт 2023


  • Блэк Чайна решила не отталкиваться от плотины, в результате чего Брайант застрял в воздухе.
  • Внизу он издал несколько криков боли и гнева, что привело к тому, что он ушел.
  • DailyMail.com предоставляет все последние новости международного спорта.



Бывший Даллас Ковбойз широкий ресивер Дез Брайант не смог сдержать гнев в эпизоде ​​FOX реалити шоу показать Спецназ: Самое жесткое испытание в мире.

Шоу, в котором знаменитости сражаются друг с другом в учениях, подобных тем, которые проводит американский военный спецназ.

Во втором эпизоде ​​​​сезона Брайанту было поручено спуститься по склону плотины – вместе с другим участником, моделью и влиятельным человеком. Блэк Чайна – рядом с ним.

Но когда Брайант, который боится высоты, спускался по склону плотины, Чайна из страха решила отказаться от вызова.

В результате Брайант свисал с края дамбы за живот, поскольку веревка, к которой он был прикреплен, также была связана с Чайной.

Бывшую звезду «Далласских ковбоев» Деза Брайанта оставили свисать с дамбы, которую он отталкивал, во время реалити-шоу канала FOX «Спецназ: самое жесткое испытание в мире».
Он застрял там, потому что Блэк Чайна, его коллега-участник, тоже отказался спускаться.
Из-за ее бездействия Брайант почувствовал боль в животе, пока он там болтался. Как только он выразил некоторый гнев по поводу ситуации, военные инструкторы накричали на него в ответ, в результате чего Брайант покинул шоу.

Вы могли услышать, как Брайант говорил: «Я говорю вам [show] Персонал, мне пора идти. Эта штука болит у меня в животе.

В конце концов, Чайна отказалась от участия в соревновании, наконец освободив Брайанта для дальнейшего спуска.

Он достиг дна от боли, испуская ругательства, когда наконец встал на землю.

Инструкторы, все бывшие военные, не оценили язык и посоветовали Брайанту «заткнуться». Брайант ответил сердито, сказав: «Убери от меня это дерьмо».

После того, как один из инструкторов пригрозил бросить Брайанта в воду, экс-звезда НФЛ ответила: «Да, я выхожу, к черту это дерьмо». Меня нет.’

Read more:  Кевин Костнер и его жена Кристин расстались после 18 лет брака

Разгневанный Брайант ушел с шоу, сказав инструкторам, чтобы они прекратили с ним разговаривать, и с отвращением бросил свой альпинистский шлем и другое снаряжение.

Это второй сезон шоу, американской адаптации старого сериала британского канала Channel 4 «SAS: Who Dares Wins».



2023-10-09 14:40:20


1696880253
#Бывшая #звезда #НФЛ #Дез #Брайант #осталась #висеть #от #боли #после #того #как #Блэк #Чайна #покинула #программу #Спецназ #самое #жесткое #испытание #мире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.