Home » Бывшая звезда Фенербахче уничтожила Фатиха Терима! Шок дома… – Футбольные новости

Команда Фатиха Терима «Панатинаикос», которая играла против «Кифисии» на 24-й неделе греческой лиги, получила неожиданную травму в гонке чемпионата, получив шокирующий результат против «Кифисии» дома, и команда Терима ушла дома со счетом 1:1. Бывший полузащитник «Фенербахче» Арао оставил свой след в матче, забив автогол.

ЗДЕСЬ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ!

Панатинаиос повел в счете 1:0 благодаря голу Себастьяна Паласиоса на 37-й минуте. С таким счетом завершилась первая половина поединка. Во втором тайме Шенкевельд в команде Фатиха Терима на 64-й минуте получил красную карточку, оставив в своей команде 10 игроков. Гостевая команда «Кифисия» сравняла счет, забив гол Виллиана Арао на 68-й минуте в ворота соперника при оставшихся 10 игроках. Других голов в матче не было и матч завершился вничью 1-1.

Гол отменен!

Гол, забитый Паласиосом на 59-й минуте в Панатианикосе, после просмотра ВАР не был засчитан в офсайд.

Критическое вмешательство Арао

На 66-й минуте матча Арао удачно вмешался в четкую позицию, занятую Кифисией с углового. Однако избежать автогола ему не удалось.

После ничьей 1:1 «Панатинаикос» занял третье место в лиге с 52 очками. АЕК лидирует с 55 очками, а ПАОК занимает 2-е место с 54 очками. На следующей неделе в лиге Пао встретится с Арисом. Кифисия поделится своим козырем с Астерасом.

2024-02-25 20:18:32

1708894205
#Бывшая #звезда #Фенербахче #уничтожила #Фатиха #Терима #Шок #дома.. #Футбольные #новости

Read more:  Чемпионат мира по крикету 2023 | Заявление о победе над Южной Африкой показывает, что Нидерланды готовы остаться здесь.