Home » Бывшая невеста Кевина Федерлайна утверждает, что Бритни Спирс солгала в фильме «Женщина во мне»

Бывшая невеста Кевина Федерлайна утверждает, что Бритни Спирс солгала в фильме «Женщина во мне»

Бритни Спирс утверждала, что понятия не имела, что У Кевина Федерлайна уже был ребенок и еще один ребенок на подходе, когда они начали встречаться. Но его бывшая невеста назвала свои откровения неуместными.

«Я жил в пузыре, и у меня не было много хороших, близких друзей, которым можно было бы довериться и получить совет. у него же новый ребенок, да?» — написала поп-звезда в своих мемуарах «Женщина во мне», вышедших 24 октября.

Спирс сказала, что в конце концов она рассказала Федерлайну о его семье и кричала на него: «У вас есть дети? У вас есть дети? Не только один ребенок, но и двое детей».

Но тогдашняя невеста танцора и мать его детей Шар Джексон сказала, что Спирс знала, что Федерлайн стал отцом, еще когда они начали встречаться. Она сказала, что певица даже два часа ждала возле больницы в округе Ориндж, штат Калифорния, пока она рожала второго ребенка, Калеба.

Бывшая детская звезда рассказала, что они с Федерлайном «съехали вместе примерно через год» после встречи в танцевальной студии. Они обручились сразу после рождения дочери Кори. Они были вместе уже два года, и она была беременна Калебом, когда он встретил Спирс в ночном клубе Джозефа Лос-Анджелеса в апреле 2004 года. Он также был отчимом двух ее старших детей от предыдущих отношений.

Джексон рассказала, что познакомилась с певцом «Lucky», когда еще встречалась с Джастином Тимберлейком, потому что они «ходили в одних кругах». Они «всегда были уважительны и сердечны друг к другу», и она находила ее «милой и очаровательной».

«Когда Кевин встретил Бритни, у нас было трое детей и один на подходе, и мы жили в доме с шестью спальнями в округе Ориндж, штат Калифорния. Однажды, когда у меня была сильная утренняя тошнота и я была на шестом месяце беременности, Кевин пошел на прослушивание. для рекламы кокаина или чего-то такого в Лос-Анджелесе… потом я не слышал от него вестей три дня», — рассказал Джексон журналу Ежедневная почта.

Read more:  доктор сказал, что он думает по этому поводу

Она добавила: «Позже я узнала, что они встретились в клубе в первый вечер, когда он гулял со своими друзьями. Я почувствовала злость и предательство, и я оцепенела. Я перешла на автопилот».

Она поделилась, что они согласились работать над своими отношениями даже после того, как она узнала, что он изменял ей со Спирс. Но позже Джексон увидел их фотографии, на которых они вместе обнимаются на пляже, после того как сказал ей, что ему нужно уйти, чтобы сняться в рекламе.

Джексон сказала, что она была «в состоянии неверия» и «чувствовала себя преданной и раздавленной» из-за предательства. В конце концов она заявила ему, хочет ли он участвовать в жизни их детей, чтобы они могли полностью разорвать связи.

В конце концов Федерлайн женился на Спирс в 2004 году, и у пары родились дети Шон, 18 лет, и Джейден, 17 лет. они расстались в 2006 году. Несмотря ни на что, он и Джексон остались друзьями. Она назвала отношения Спирс с Федерлайном «фантазией», объяснив, что «все, что построено на шатком фундаменте, не будет долговечным, а у них начались шаткие отношения, потому что у него были отношения».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.