Home » Бывшая няня Арчи вспоминает первую встречу с Меган Маркл

Бывшая няня Арчи вспоминает первую встречу с Меган Маркл

Бывшая няня Арчи наконец-то пролила свет на то, какой была ее первая встреча с Меган Маркл

Бывшая няня Арчи вспоминает первую встречу с Меган Маркл

Бывшая няня Арчи наконец-то нарушила молчание по поводу своей первой встречи с Меган Маркл и принцем Гарри.

Детская медсестра и консультант Лоррен Хумало пролила свет на все во время выступления в клубе «Завтрак» с Зензеле Ндебеле.

Там она рассказала о своем опыте работы с Арчи, когда он только родился.

В начале беседы она сказала: «Я подумала: «Интересно, как выглядят их няни, носят ли они каблуки?»»

«У принца Уильяма есть норландская няня, поэтому у них есть коричневая униформа, которая для моего цвета кожи и того, как она выглядит в коричневом цвете хаки, я знала, что она даже не пойдет, просто не сработает».

“Так что я [thought] Я надену что-нибудь темное и красивые туфли на каблуке, но буду выглядеть презентабельно для королевской особы, так что мне нужно приложить все усилия. Но я не пользовалась никакой косметикой, сказала, что если меня возьмут, то возьмут такой, какая я есть», — также добавила она.

Ведь «я не с серебряной ложкой родился, я не голубых кровей, я пойду такой, какая есть, и поверь мне мой Бог, я получу эту работу».

«Итак, я приехал туда, и там было много проверок, но когда я туда приехал, я ожидал увидеть кого-то из королевской семьи в этих очень дорогих немецких, швейцарских костюмах или что-то в этом роде».

Читать далее:

«Он был в джинсах, в футболке, ходил босиком, потому что было жарко. И я продолжал спрашивать его PPO и его офицера по охране: «Должен ли я делать реверанс?» И он просто посмотрел на меня, засмеялся и сказал: «Вот увидите, принц Гарри потрясающий».

Read more:  Отношения Сары Энн и Джереми из сериала «Любовь слепа»

«Когда я приехал, то, как он раскрыл руки: «Привет, Лоррен!» и обнял меня».

«[I thought] «Ух ты, какой джентльмен, какая жемчужина», о боже мой, я не мог в это поверить».

Бывшая няня даже подробно рассказала, каково было впервые встретиться с Меган Маркл, и сказала: «Когда я вошла и увидела Меган, я подумала: «Боже мой, какая красивая женщина».

В целом «я чувствовала себя так комфортно, это было не так формально, как я ожидала, это был обычный дом», — добавила она перед тем, как закончить.

2024-01-24 17:04:00


1706120633
#Бывшая #няня #Арчи #вспоминает #первую #встречу #Меган #Маркл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.