Home » Бывшего министра здравоохранения Мэтта Хэнкока промыли за простой медицинский вопрос

Бывшего министра здравоохранения Мэтта Хэнкока промыли за простой медицинский вопрос

Чтобы просмотреть это видео, включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления до веб-браузера, который
поддерживает видео HTML5

Мэтт Хэнкок был резко высмеян фанатами после вчерашнего эпизода SAS знаменитостей: побеждает тот, кто осмелится после того, как ему пришлось спросить, сколько парацетамола ему разрешено принять.

Несмотря на будучи бывшим министром здравоохранения45-летний мужчина не был уверен в правилах, когда дело касалось одного из наиболее часто используемых обезболивающих в мире.

Обращаясь к своим коллегам осматривая свои медикаменты, он спросил: «Какую максимальную дозу парацетамола вы можете принять?»

Затем Эмбер Дэвис без колебаний ответила: «Восемь».

Однако Хэнкок все же хотел быть уверенным, ответив: «Это рекомендуемое или фактическое значение?» [sic]?’

«Максимум», — ответила 30-летняя звезда «Тоуи».

Мэтт Хэнкок страдал от боли из-за того, что, по его словам, было сломано ребро (Фото: Канал 4)
Однако он обратился за советом к своим коллегам по поводу дозировки парацетамола (Фото: Канал 4).

«Итак, Мэтт Хэнкок предположительно является министром здравоохранения. [sic]«Он только что спросил, какова максимальная доза парацетамола», — написал один ошеломленный зритель на X (ранее известный как Twitter).

«Мэтт Хэнкок, бывший министр здравоохранения, который помог нам пережить глобальную пандемию, должен спросить, сколько парацетамола он может принять. На самом деле потерял дар речи», — добавил другой.

«Ого, я только что правильно услышал, бывший министр здравоохранения #МэттХэнкок не знает, сколько обезболивающих он может принимать в день!!» поделился кто-то другой.

Бывший министр здравоохранения попал в финальную пятерку шоу (Фото: Четвертый канал)

«Бывший министр здравоохранения Мэтт Хэнкок спрашивает, сколько парацетамола можно принимать. Ух ты!» — поддержал другой фанат.

«Бывший министр здравоохранения не знает, сколько парацетамола можно принимать в день. К счастью, он был полностью на вершине Covid. Ой, погодите…», — заметил отдельный зритель.

Хэнкок, к удивлению своих оставшихся конкурентов на шоу, рассказал: включая Тедди Соареса и Гарета Гейтсачто у него на самом деле было четыре таблетки, которые он мог принять, так как ему нужно было «складывать их весь день».

Когда Тедди спросил, был ли он беспокоюсь о том, что его отстранят от лечения из шоу Хэнкок ответил: «Да. Я беспокоюсь о том, что врач почувствует себя хорошо и обнаружит, что у меня сломано ребро, и это я. [done].’

Во время воскресного выпуска опальный депутат также подвергся допрос в нижнем белье от двойника Лиз Трасс, который кричал на него из-за его «придурков».

Вынужденный встать в одном нижнем белье и даже запретивший приседать, чтобы надеть носки, следователь заметил: «Вы человек, который любит немного поболтать, оставайтесь на ногах.

Чтобы просмотреть это видео, включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления до веб-браузера, который
поддерживает видео HTML5

Его также подверг допросу в нижнем белье двойник Лиз Трасс (Фото: Канал 4).

«Я расскажу вам кое-что, что меня действительно очаровывает. Меня это действительно очаровывает, потому что, при всем уважении, ты некрасивый парень, не так ли?

«Лобки у тебя на груди, придурки», — добавила она.

— Так как ты это делаешь, Мэтти, детка, а?

Позже Хэнкок назвал это «одним из самых трудных дел, которые я когда-либо делал, и очень неприятным опытом».

SAS знаменитостей: побеждает тот, кто осмелится выйдет в эфир в воскресенье, 5 ноября, в 21:00, в прямом эфире на Channel 4..

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с нами. Metro.co.uk команде аниматоров, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наш Отправить материал страница – мы будем рады услышать ваше мнение.

БОЛЕЕ : Бывшего комика SNL раскритиковали за высмеивание смерти Мэттью Перри в «отвратительных» твитах

БОЛЕЕ : Жестокая реакция сыновей Ребекки Лоос на роман Дэвида Бекхэма: «Это не Месси»


2023-10-30 11:15:27


1698664750
#Бывшего #министра #здравоохранения #Мэтта #Хэнкока #промыли #за #простой #медицинский #вопрос

Read more:  https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dzt7U0-N1mlk

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.