Home » Бывшие игроки Longford GAA открывают стильный коктейль-бар в Нью-Йорке

Бывшие игроки Longford GAA открывают стильный коктейль-бар в Нью-Йорке

Бывшие игроки округов Маллиналахта и Лонгфорд GAA Джей Джей Мэтьюз и Кевин Маллиган открыли новое предприятие в Нью-Йорке.

Парни открыли новый коктейль-бар в Ист-Виллидж и вполне уместно назвали его «Лавры», что также является названием их домашнего клуба GAA в Муллиналахте.

Бар расположен по адресу 2-я авеню, 231, на углу 14-й Ист-стрит, и описывается как «уютный коктейль-бар с современной американской кухней», предлагающий «сырой бар» (в котором, как мне сказали, есть устрицы и другие виды моллюсков). ), поздний завтрак, «счастливый час» и ночное открытие, а также широкий выбор коктейлей и разливного пива.

И Джей-Джей, и Кевин имеют значительный опыт лицензированной торговли в «Большом яблоке» за последние несколько лет и, несомненно, обладают навыками, позволяющими добиться успеха в этом новом предприятии, которое станет обязательной остановкой для любого посетителя Лонгфорда или Кавана в Нью-Йорке.

Более подробная информация доступна на странице бара в Instagram по адресу https://www.instagram.com/thelaurelsnyc/ или на сайте https://thelaurelsnyc.com/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ


2023-06-06 20:06:33


1686111029
#Бывшие #игроки #Longford #GAA #открывают #стильный #коктейльбар #НьюЙорке

Read more:  Насколько моральным на самом деле может быть ИИ?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.