Home » Бывшие мужья Бритни Спирс отреагировали на откровения в фильме «Женщина во мне»

Бывшие мужья Бритни Спирс отреагировали на откровения в фильме «Женщина во мне»

Джейсон Александер противоречит откровениям Бритни Спирс об их прошлых отношениях в ее мемуарах «Женщина во мне». Тем временем бывший муж Сэм Асгари осыпал ее похвалами.

В своей книге 41-летняя женщина вспоминает события, которые привели к тому, что она вышла замуж за друга детства Александра в Лас-Вегасе во время новогодней поездки. Она написала, что они «опозорились» и что она «даже не помнит ту ночь».

Она продолжила: «Но судя по тому, что я собрала воедино, мы с ним бездельничали в гостиничном номере и допоздна смотрели фильмы — «Улыбка Моны Лизы» и «Техасская резня бензопилой», — а затем в три тридцать пришла в голову блестящая идея пойти в «Маленькую белую часовню». утром.”

Спирс добавила, что люди спрашивали ее, любила ли она его тогда. Она уточнила: «Чтобы внести ясность: мы с ним не были влюблены. Я просто, честно говоря, была очень пьяна – и, вероятно, в более общем смысле в тот период моей жизни, мне было очень скучно».

Друзья поженились 3 января 2004 года, и их брак, который она назвала «невинным развлечением», был расторгнут через три дня, 5 января. Но ее семья была «настолько против свадьбы» и «сделала слишком большой разобраться» с этим.

Она поделилась: «У всех разные точки зрения на это, но я не воспринимала это всерьез. Я думала, что дурацкая свадьба в Вегасе — это что-то, что люди могли бы сделать шуткой. Потом пришла моя семья и вела себя так, как будто я начала Третья мировая война. Все оставшееся время, пока я был в Лас-Вегасе, я плакал».

Но у Александра другая версия события, и он рассказал TMZ, что они вовсе не были пьяны, когда решили пожениться. Он настаивал на том, что это была настоящая любовь, и поделился, что до сих пор любит Спирс и заботится о ней. Однако он сказал, что никогда не купит ее мемуары и примет их только в том случае, если они будут подписаны, чтобы он мог продать их тому, кто предложит самую высокую цену.

Read more:  после ошибок в ИИ Gemini генеральный директор Google реорганизует свои команды

Американский актер и комик, похоже, забыл свое интервью 2012 года, в котором он признался, что они пили и пользовались «вечеринкой», когда поженились. Когда его спросили, есть ли у них наркотики, он застенчиво ответил, что алкоголь, сигареты и кофеин — это наркотики.

Тем временем Асгари благодарен Спирс за годы, проведенные со Спирс. Они были вместе шесть лет и прожили в браке почти 14 месяцев. Он подал на развод 12 августа, но назвал 28 июля датой расставания.

В «Женщине во мне» поп-звезда назвала бывшего личного тренера «даром от Бога». Она признала его положительное влияние на нее, особенно когда дело касается тренировок и ухода за собой.

«Я ценю его стабильность. Мне нравится, что он не пьет. Он дар Божий», — написала она.

Спирс добавила: «Я уважаю его — его постоянство в тренировках, то, что он хороший человек, он здоров, заботится обо мне и помогает мне научиться заботиться друг о друге. Он такой источник вдохновения, и я ему благодарна». .”

В ответ Асгари сказал, что то, что его называют «даром от Бога», делает его счастливым. Он сказал изданию: «Честно говоря, это заставило меня улыбнуться». Он добавил, что «чертовски гордится ею» и «надеется, что она захватит мир».

Актер рассказал, что он уже прочитал «Женщину во мне» до того, как она появилась на книжных полках 24 октября, поэтому его не беспокоило ее содержание. Сообщается, что Спирс закончила писать мемуары до того, как Асгари подала на развод. Возможно, развод был урегулирован мирным путем, учитывая, что о бывшей жене он говорит только добрые слова.

2023-10-27 07:07:20


1698592133
#Бывшие #мужья #Бритни #Спирс #отреагировали #на #откровения #фильме #Женщина #во #мне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.