Home » Бывший Анхель Альберт Пужольс работает над тем, чтобы стать менеджером MLB

Бывший Анхель Альберт Пужольс работает над тем, чтобы стать менеджером MLB

Альберт Пухольс сообщил Ангелы лагерь в понедельник на неделю в качестве приглашенного инструктора, выполняя одно из обязательств бывшего отбивающего 10-летний контракт на оказание персональных услуг на сумму 10 миллионов долларов. с владельцем Арте Морено.

Если следующие несколько лет пойдут так, как задумал Пужольс, верный член Зала Славы когда-нибудь вернется к весенним тренировкам с новым титулом: менеджер.

«Да», — ответил Пухольс, когда его спросили, хочет ли он выступать в высшей лиге. «Я думаю, знаете, а почему бы и нет? Если однажды представится такая возможность, думаю, я буду к этому готов».

44-летний Пужольс ушел в отставку в 2022 году после 22-летней карьеры, за которую он выиграл три награды самого ценного игрока Национальной лиги и два титула Мировой серии с «Сент-Луис Кардиналс», стал четвертым членом эксклюзивного бейсбольного клуба из 700 игроков, присоединившись к Барри. Бондс, Хэнк Аарон и Бэйб Рут набрали 3384 попадания, 2218 ИКР и 1914 пробежек.

Но он вряд ли из тех, кто уходит на пенсию. С момента завершения игровой карьеры Пуйольс сработал в качестве специального помощника комиссара Роба Манфреда, эфирного аналитика сети MLB, а недавно он был назначен менеджером «Леонес дель Эскогидо», клуба зимней лиги Доминиканской Республики, на котором он вырос.

Пухольс надеется, что работа менеджером в его родной стране станет первым шагом на пути к достижению его конечной цели.

«Это новая глава в моей жизни, то, что я хочу сделать, и здорово иметь возможность сделать это в своей стране для организации, которая выиграла 17 чемпионатов лиги», – сказал Пужольс. «Я думаю об этом как о возможности когда-нибудь получить работу здесь, в высшей лиге».

Read more:  Космический телескоп Джеймса Уэбба обнаружил золото, образовавшееся в результате столкновения двух нейтронных звезд - VTM.cz

Пухольс провел свои первые 11 лет под руководством Тони Ла Русса в Сент-Луисе, а после подписания 10-летнего контракта на 240 миллионов долларов с «Ангелами» перед сезоном 2012 года он провел следующие семь лет под Майк Шиоша в Анахайме.

Пухольс завершил карьеру, играя за Брэд Осмус и Джо Мэддон в Анахайме, Дэйв Робертс в Лос-Анджелесе и Оливер Мармол в Сент-Луисе, сокрушая карьеру Хомерса № 699 и 700 в качестве кардинала на стадионе Доджер 23 сентября 2022 г..

Пухольс планирует поужинать с Ла Руссой в районе Финикса на этой неделе, и разговор, вероятно, будет очень похож на тот, который они вели в офисе тренера Кардиналов в 2001-2011 годах.

«Я всегда был из тех игроков, которые приходили в офис с Тони и задавали ему разные вопросы о том, почему он делал то или иное, и я собирался выковырять его мозги. [this week]— сказал Пухольс. «Думаю, у меня есть хорошая идея [of how I’d manage]но не помешает задавать вопросы этим ребятам».

Пуйольс также планирует провести некоторое время, общаясь с Рон Вашингтонно новый менеджер «Ангелов» сомневается, что он сможет предложить многое из того, чего Пухольс еще не видел и не слышал.

«Я думаю, что Альберт — один из самых умных парней в игре», — сказал Вашингтон. «А насколько он справится, я к нему не подхожу. Ему придется обратиться ко мне, потому что он, вероятно, знает больше, чем я».

Бывший игрок «Ангелов» Владимир Герреро, который привел команду к пяти титулам Американской лиги Запада в 2004–09 годах и был введен в Национальный зал бейсбольной славы в 2018 году, также присоединился к Пужольсу в качестве приглашенного инструктора в понедельник.

Read more:  Бывший вратарь «Ньюкасла» Шака Хислоп «в сознании» после того, как потерял сознание в прямом эфире

Вашингтон надеется, что Пужольс и Герреро, которые в сумме забили 1152 Хомерса и были одними из самых сильных игроков, которых он когда-либо видел, оставят неизгладимое впечатление на молодых игроков «Ангелов», таких как кетчер. Логан О’Хоппприятель Зак Нето и игрок первой базы Нолан Шануэль.

«Я думаю, они смогут [help with] ментальная сторона этого», — сказал Вашингтон. «Эти два парня были самыми сильными, которых я когда-либо видел. Вы никогда не видели слабостей в том, как они вели свой бизнес, и именно это я хочу, чтобы они привили этим детям, потому что им не хватает последовательности и структуры.

«Они не испытывали такого, когда их тела чувствуют себя не в порядке, чтобы продолжать преодолевать это. Сегодняшний мир устроен так, что когда вы начинаете чувствовать что-то плохое в своем теле, все врачи хотят, чтобы вы его выключили, а бейсболисты говорят: «Продолжайте, продолжайте». Так что я думаю, именно это принесут Альберт и Влад».

Но есть травмы, например, у звездного центрального полевого игрока «Ангелов». Майк Траут которые пережили предыдущие три сезона, пройти невозможно.

Пужольс и Траут были товарищами по команде «Ангелов» на протяжении всего сезона в сезоне 2012–2020 годов, девятилетнем периоде, в течение которого Траут побеждал. три награды AL MVPчетыре раза финишировал вторым в голосовании за MVP и был лучшим игроком в бейсболе в многоборье, пока Шохей Отани прибыл в США

Но травма икры ограничила Траута 36 играми в 2021 году, травма спины ограничила его 119 играми в 2022 году, а сломанная крючковидная кость левой руки, полученная им, когда он сфолил на поле 5 июля, в конце концов завершил сезон 2023 года.

Read more:  подана жалоба на «задержание ребенка в ночь на Хеллоуин»

Пуйольс может сопереживать Трауту. Он считает, что мог бы забить 800 хоумеров, если бы не пропустил так много времени во второй половине своей карьеры из-за различных травм подколенного сухожилия, колена и стопы.

«Я видел, как тренируется Майк Траут, и в этой раздевалке нет никого, кто тренируется усерднее», – сказал Пухольс. «Но, в конце концов, когда ты выходишь на поле боя, чувак, есть некоторые вещи, которые ты не можешь контролировать. Однажды вы просыпаетесь и видите, что у вас затекла спина. У меня болело, когда я начинал поднимать тяжести в межсезонье.

«Так что я знаю, через что пришлось пройти Майку, и я несколько раз говорил с ним об этом. Это просто часть игры. Ты [reporters] даже не играй, и тебе будет больно ходить. Так что это сложно, особенно когда ты знаешь, что можешь сделать, когда ты здоров, а травмы не позволяют тебе показывать те цифры, которые ты хочешь».

2024-03-04 20:57:46


1709674663
#Бывший #Анхель #Альберт #Пужольс #работает #над #тем #чтобы #стать #менеджером #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.