Home » Бывший арбитр указал на нарушение второго гола «Атлетико-ПР» в ворота «Фламенго» – Фламенго – Новости и игра Фламенго

«Фламенго» потерпел поражение от «Атлетико-ПР» со счетом 2: 1 в воскресенье (07).

О Фламенго проиграл 2:1 Атлетико-PR в игре, сыгранной в прошлое воскресенье (07), в четвертом раунде чемпионата Бразилии. В то время второй гол команды из Параны вызвал споры: голкипер Сантос получил удар коленом по лицу и потерял сознание. Для бывшего судьи Карлоса Эухенио Симона в заявке была допущена ошибка, и гол должен был быть аннулирован.

Второй гол «Харрикейн» был нерегулярным. Это здесь, в своде правил, стр. 101. Безрассудный ход: это любое действие, при котором игрок проявляет невнимательность или внимание или действует без осторожности при споре о мяче с противником. Это то, что сделал Витор Роке. Сантос шлепает по мячу, тот меняет направление, и Витор Роке бьет коленом игрока «Фламенго» в лицо, и тот падает в нокаут. Следовательно, этот гол должен был быть не засчитан либо полевым арбитром, либо варваром. – сказал Карлос Эухенио в видео, размещенном в социальных сетях.

Рассматриваемый ход, стоит напомнить, случился на 38-й минуте второго тайма. Сантос пытался вынести мяч из штрафной площади и получил удар коленом от нападающего Витора Роке, забившего второй гол «Атлетико-ПР». Несмотря на наличие VAR, арбитр Рафаэль Клаус не аннулировал гол, а вратарь «Фламенго» покинул поле на носилках, уступив место Матеусу Кунье.

Вне зависимости от дискуссии об аннулировании гола или нет, факт в том, что Фламенго больше нет времени грустить. Rubro-Negro набрал всего три очка из возможных 12 и находится в зона вылета чемпионата Бразилии. Чтобы попытаться восстановиться, Флорида выходит на поле против Гояса на Маракане в матче, действительном для пятого тура национального турнира. Мяч катится в 20:00 (время Бразилии) в следующую среду (10).

О Колуна-ду-Флакак обычно, проведу самую горячую трансляцию в интернете, через YouTube. Репортаж включает рассказ Рафы Пенидо «браба», сопровождаемый комментариями Тулио Родригеса и отчетами Лео Хосе и Витора Белоти.

2023-05-09 13:52:46

1683643536
#Бывший #арбитр #указал #на #нарушение #второго #гола #АтлетикоПР #ворота #Фламенго #Фламенго #Новости #игра #Фламенго