Home » Бывший бойфренд-футболист подарил ей билет на финал ЧМ в Катаре, и теперь она не может поехать

Бывший бойфренд-футболист подарил ей билет на финал ЧМ в Катаре, и теперь она не может поехать

Все началось с видео на ТИК Так что это стало вирусным. Там аргентинец Даниэла Айелло рассказала о невероятном подарке, который она получила от своего бойфренда, бывшего мексиканского футболиста, который позвонил ей из Катара, чтобы поздравить ее — он мексиканец, она аргентинка — с выход Национальной сборной в финал Кубка мира и со дня на день он посылал ему билет, чтобы иметь возможность быть в определение перед Франциейно не все было идеально.

Также читайте: AFA ходатайствовала перед ФИФА, чтобы аргентинские болельщики покупали билеты на финал по официальной цене

Все было неожиданностью и счастьем, пока Даниэла не столкнулась с серьезной проблемой: за несколько часов до финала ее карта Hayya Card не была утверждена, необходимый документ не только для въезда в Катар, но и для возможности сесть на самолет, чтобы добраться до принимающей страны. Кубок мира независимо от отправной точки. «Пока я не могу путешествовать»сказала молодая женщина Теннесси и объяснил: «Они еще не подтвердили мой хадж».

Также читайте: Бруно, аргентинец, который совершил невероятную ошибку и не смог сесть на самолет в Катар в Эсейсе.

В своем объявлении, размещенном в социальных сетях, Даниэла сказала:

Ну, я еду в Катар, сюрприз. Это был сюрприз от моего парня, он написал мне и сказал: «Вы прошли в финал, я поздравляю вас», и он сказал мне это, потому что он мексиканец, и он говорит: «Хотели бы вы прийти в финал?» Я подумала, что это шутка, ничего, что мы шутили, и вдруг ночью он мне говорит: «Завтра в 2 часа рейс, ты приедешь?», а я такой… Ага, я не знаю, я имею в виду, все еще думаю, что мы мигали, понимаете?

Read more:  ЧМ-2022 в Катаре | Арабский мир: в чем разница между шейхом, эмиром, султаном и халифом? | дубай шейх | Мир

Сегодня я встал, и он прислал мне в подарок билет-сюрприз. Я не могу в это поверить, Это действительно отличный подарок, я очень, очень, очень взволнована этой возможностью увидеть его, кроме того, это был месяц – почти месяц, что мы не виделись, потому что он ушел с начала Кубок мира и делить его вместе так хорошо… следующие видео будут оттуда, из Катара, ободряющие сборную. Я до сих пор не верю, не могу поверить.

Обратный отсчет до чистого нерва

в чате с ТеннессиДаниэла пытается как можно лучше перенести ожидание и была рада, что они, наконец, одобрят Hayya, чтобы иметь возможность летать в Катар: «Надеюсь, я смогу сделать это сегодня»сказал.

Также читайте: Папу Гомес не хочет пропустить финал против Франции: он принял решение проникнуть на скамейку запасных

Что такое карта Хайя

Это цифровая или физическая карта, выпущенная властями Катара. разрешить въезд в страну. Здесь содержится вся информация о посещениях болельщиков, включая билеты на вечеринки, данные о размещении и аккредитации Covid-19.

Сколько времени занимает карта Hayya?

Карта Ла Хайя Он обрабатывается через Интернет, и его утверждение занимает от 24 до 48 часов. организаторами чемпионата мира. Документ используется для въезда в Катар и является пропуском на бесплатное пользование различными видами транспорта.

Как работает карта Хайя

Карта Эль-Хайя (паспорт болельщика) Это именной документ, который выдается и требуется всем лицам. которые посещают любой из матчей чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре Для входа на стадион в день матча требуется карта Hayya Card (паспорт болельщика) и соответствующий билет на матч.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.