Home » Бывший вице-президент «Бешикташа» Энгин Балтаджи: Старое руководство – честь нового

Бывший вице-президент «Бешикташа» Энгин Балтаджи: Старое руководство – честь нового

Бывший вице-президент Энгин Балтаджи, который был помощником предыдущего президента Хасана Арата Ахмета Нур Чеби в Бешикташе, рассказывает историю Хасана Арата и его команды… Балтаджи сказал в эксклюзивном интервью SÖZCÜ: “Они должны извиниться за позор, который они сделал с нами в толпе на том же месте». сказал.

Доган Гундогду

Опубликовано: 09:42 — 25 марта 2024 г. Обновлено: 09:50 — 25 марта 2024 г.

Энгин Балтаджи, который был вице-президентом, представителем прессы и членом совета директоров, ответственным за юриспруденцию в предыдущий срок полномочий Бешикташа, сделал заявление SÖZCÜ. Заявив, что он готов служить всякий раз, когда это понадобится Бешикташу, он сказал: «Мое кладбище находится в Бешикташе. «Я надеюсь и молюсь, чтобы новая администрация добилась больших успехов, мы все будем ей аплодировать», – сказал Балтаджи и, отвечая на критику в их адрес, заявил, что мэр Хасан Арат был введён в заблуждение и использовал следующие выражения:

«МЫ СДЕЛАЛИ ОШИБКИ, НО…»

«Я признаю, что футбольный ум в наше время допускал ошибки. Были допущены ошибки при создании команды и создании синхронизации в команде. Однако когда мы уезжали, несмотря на всю суматоху, мы были на третьем месте с разницей в 9 очков. Разница сейчас 35. Есть ухудшение. Мы набрали пять игроков, двое из них не сложились. Возможно. В тот день, когда вы говорите, что отправляете; Они также взяли Онану, Розье и Байи. Рыночная стоимость не снизилась. Однако ценность Абубакара и Геззаля снизилась. Почему вы объявляете их виновными?»

ИСПОЛНЕНИЕ РЕПУТАЦИИ!

«Утверждение о том, что некоторые дела намеренно затягиваются по сроку, также является постыдным и актом репутационной казни. Долг нынешнего президента и совета директоров перед историей и традициями «Бешикташа» — предотвратить это. Создание восприятия пустыми и красивыми словами не помогает «Бешикташу», а наоборот, вредит. Это правда, что в некоторых случаях был признан «тайм-аут». По этому поводу подана апелляция. «Если необходимо возложить вину на бывшую администрацию, то оценку этого следует оставить компетентным и ответственным государственным органам».

Read more:  Бывший баскетбольный защитник штата Флорида Мэтью Кливленд перешел в Майами.

«МАТРУШКА НЕ ПОДХОДИТ»

«Да; мы пытались предотвратить публикацию отчета КПМГ. Одной из причин этого было то, что оценка министерства и Совета директоров не была завершена, а другая заключалась в том, чтобы не допустить его попадания в руки «троллей». Мои ожидания от руководства заключается в том, что они направляют вопросы на независимую проверку и в Ревизионную комиссию БЖК, а потом делают то, что необходимо. И, наконец, пусть извиняются за тот позор, который они нам причинили в толпе, там же. “Матрешка” и “развалились” Заявления Бешикташа не устраивают: «Каждая новая администрация должна защищать честь предыдущей администрации».

«МЫ ЗАПЛАТИЛИ НА 30 МИЛЛИОНОВ МЕНЬШЕ ПРОЦЕНТОВ»

«Насчет Тюпраша… Так написано в отчете ревизионной комиссии. «Соглашение рассчитано на три года, в первый год ожидается 202 миллиона турецких лир, а в последующие годы предусмотрено увеличение уровня инфляции. 25 сентября 2023 года за все три года было собрано авансом 580 миллионов 262 тысячи 600 турецких лир…» Это означает, что с каждым годом 190 миллионов турецких лир уменьшается. Это деньги нашего времени. Осталось около 400 миллионов TL. 30 ноября, за несколько дней до общего собрания, 421 г.
«Основная сумма кредита консорциума и выплаты процентов составили один миллион 579 тысяч 565 турецких лир».

«ОНИ УМЕНЬШИЛИ ДОХОД БЕКО»

«Мы сократили финансовую задолженность за счет досрочного погашения. Другими словами, мы заплатили процентов на 20–30 миллионов турецких лир меньше. Итак, что же Пассолиг и Беко сделали со своими доходами? они сломали его! Мой юридический ум говорит, что здесь есть противоречие. В отчете аудиторской комиссии также говорится, что все было сделано правильно. «Несмотря на это, было бы нехорошо выставлять старую администрацию перед обществом».

«РУИЗ-АККАУНТ НЕ ТАКОЙ»

«Проблема Виктора Руиса не такая, как описано. Если бы его не отправили, он получил бы в общей сложности 5,4 миллиона евро за три года. Сейчас он получил 2,7 миллиона евро. В те два года мы играли в Велинтоне; За 1,6 миллиона евро. Он заработал 4,3 миллиона евро. И мы стали чемпионами. Если бы упомянутые 400 тысяч евро были выплачены, смогли бы вы избавиться от зарплаты этого человека? Что случилось с Ленсом, Ляичем, Бойдом, Дугласом и остальными? Одобрение не стоило 4 миллионов евро; Сегодня говорят, что «Аль-Мусрати не стоит 12 миллионов евро». «Я не могу полемизировать по этому поводу».

«КАКУЮ ЦЕНУ ЗАПЛАТИТЕ»

«Если есть юридическая ответственность, должны быть предприняты необходимые действия. Если моя подпись дала плохие результаты, я должен это объяснить. Если этого объяснения недостаточно, какую бы цену ни пришлось заплатить. Руководства являются продолжением друг друга и главное – Бешикташ. Не играйте с нашей моральной репутацией. «Если есть финансовая ответственность, мы ее выполним».

Read more:  Доджерс активируют левшу Хулио Уриаса, чтобы начать матч против королевской семьи – Winnipeg Free Press

«КТО ПОЖЕРТВУЕТ ЭТО!»

«Нам сказали, что менеджеры, уходя, забрали сейфы. Кто уже сделал пожертвование? Мы также освободили Йылдырыма Демирорена. Бешикташ отказался от некоторых своих претензий, и Демирорен также отказался от своих претензий. Совет директоров, совершивший это, также был оправдан».

«БЕНЗИН ИМЕЕТ ПОДПИСЬ АРАТ»

«Вы обвиняете все прошлые администрации в отношении заправочных станций. Хасан Арат, будучи вторым президентом Сулеймана Себы, также подписал этот контракт. Подписи верны, но дают неправильные результаты. «Не каждое решение в бизнесе приведет к прибыли».

«МЫ ПОЛУЧИЛИ ВАШИ ДЕНЬГИ»

«Контракт гандболиста был подготовлен профессионалами и подписан тогдашним вице-президентом Чеби, но зарплата спортсмену, который не играл или не тренировался, была выплачена. Мы обновили эту сумму и официально получили ее от г-на Чеби. Его сертификат находится в клубе».

«КОГДА ПРИШЕЛ КАРМАН, НЕ БЫЛО 1 ЛИРЫ»

«Когда Сайы Чеби вступил в должность в 2019 году, в сейфе не было ни одной лиры. Его карман достиг 21 миллиона долларов, и он получил сертификат о списании долга, который предыдущая администрация отложила на месяц. Это не то, чем можно хвастаться. Если вы приедете туда, вы найдете эти деньги. «Понятно, как мы сократили долги».

«ВЛАСТЬ СТАНОВИТСЯ СЛУЖЕНИЕМ»

«Согласно отчету KMPG, непривлечение к возбуждению уголовных дел ставится под сомнение. По старому закону спортивные клубы находились в ведении МВД. Часть, предлагаемая общественности, подлежит аудиту CMB. «Эти органы будут решать, требуется ли уголовное расследование».

«Хасан-бей (Арат) сказал, что отчет KMPG был изменен, и им нужен первоначальный отчет. Мне хотелось бы думать, что вас ввели в заблуждение. Выходя из клуба, мы не взяли с собой ни страницы документов. Они находятся под председательством наблюдательного совета и совета. Пусть они проверят это».

Read more:  Канадская инвестиционная фирма купит клуб Лиги Ирландии, генеральным директором которого станет бывший игрок сборной Ирландии

2024-03-25 06:42:00


1711352210
#Бывший #вицепрезидент #Бешикташа #Энгин #Балтаджи #Старое #руководство #честь #нового

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.