Home » Бывший директор Twitter по кибербезопасности присоединяется к компании Lacework, занимающейся облачной безопасностью

Бывший директор Twitter по кибербезопасности присоединяется к компании Lacework, занимающейся облачной безопасностью

Леа Кисснер, бывший директор по информационной безопасности Twitter, в понедельник присоединяется к компании по кибербезопасности Lacework.

Мкс. Кисснер, который использует гендерно-нейтральные местоимения, будет курировать внутреннюю безопасность в Lacework в качестве директора по информационной безопасности, руководя общей стратегией и программами безопасности компании, поскольку компания перегруппируется после увольнений и смены руководства.

«Когда я смотрел на Lacework, я хотел увидеть, как все работает, куда они хотят двигаться и как, по их мнению, они были настроены», — Мкс. — сказал Киснер. «Я не хочу идти туда, где не нужны мои навыки».

Компания Lacework из Маунтин-Вью, штат Калифорния, стоимость которой после последнего раунда финансирования в ноябре 2021 года оценивается в 8,3 миллиарда долларов, является ключевым игроком в секторе облачной безопасности с платформой, разработанной для того, чтобы помочь корпоративным кибергруппам постоянно отслеживать риски и уязвимости в своем облаке. Приложения.

Облачная безопасность — это растущий сегмент киберрынка, поскольку корпоративная инфраструктура неуклонно перемещается на облачные платформы, предлагаемые

Амазонках

АВС, Гугл,

Майкрософт

и другие. Lacework напрямую конкурирует с Wiz, стоимость которого оценивается примерно в 10 миллиардов долларов после привлечения 300 миллионов долларов в рамках серии D в феврале, в то время как киберкомпаниям становится все труднее находить финансирование.

Mx. Кисснер работал в

Яблоко

и компания Humu, занимающаяся человеческими ресурсами и технологиями, после 12 лет работы в Google в сфере технологий и конфиденциальности.

Совсем недавно Mx. Кисснер присоединился к Twitter в 2021 году в качестве руководителя отдела по обеспечению конфиденциальности, а затем директора по информационной безопасности. Они уволились в ноябре, через две недели после

Read more:  По данным школьного барометра, многие учителя подумывают о смене карьеры

Илон Маск

купил компанию социальных сетей за 44 миллиарда долларов. Придя к власти, г-н Маск немедленно уволены топ-менеджеры и произвел массовые увольнения пока проведение капитального ремонта что разозлило многих пользователей и оставшихся сотрудников.

Присоединение к Lacework «должно быть менее драматичным, чем последняя работа», — говорит Мкс. — сказал Киснер.

Компания Lacework, основанная в 2015 году, в прошлом году провела реструктуризацию после увольнения 20% сотрудников в мае 2022 года. Это один из многих поставщиков киберуслуг и технологий, которые сарай персонал в то время из-за опасений по поводу экономики.

В ноябре кружево нанял нового финансового директора, отчасти для того, чтобы заложить основу для первичного публичного предложения. Также к нам присоединился новый директор по маркетингу. В октябре Джей Парих стал единоличным исполнительным директором, поскольку компания распустила структуру со-генерального директора, которая использовалась менее двух лет. Ветеран индустрии высоких технологий Дэвид Хэтфилд вместе с г-ном Парихом руководил Lacework.

Мкс. Кисснер сказал, что они не принимают решения о найме немедленно, хотя несколько вакансий в области кибербезопасности перечислены на веб-сайте Lacework. «Мой первый шаг — пойти и посмотреть, что нам нужно, и где мы можем улучшить, и где у нас все хорошо», — сказали они.

Напишите Ким С. Нэш по адресу ким.наш@-.com

Copyright © 2022 Dow Jones & Company, Inc. Все права защищены. 87990cbe856818d5eddac44c7b1cdeb8

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.