Home » Бывший жених Рашмики Манданны Ракшит Шетти говорит об актрисе «Животных»: «У нее всегда были большие мечты»

Бывший жених Рашмики Манданны Ракшит Шетти говорит об актрисе «Животных»: «У нее всегда были большие мечты»

Рашмика Манданна и Ракшит Шетти когда-то были помолвлены, и в сообщениях утверждается, что актриса расторгла помолвку с актером. В своем последнем интервью Ракшит рассказал о связи, которую он разделяет с актрисой «Животных», несмотря на их прошлое. Как сообщается, в интервью он положительно отозвался об актрисе и даже упомянул, что они до сих пор поддерживают с ним связь. Когда его спросили о Кантара звезда Ришаб Шетти и он сам был в контакте с Рахамикой, Ракшит засмеялся и сказал: «Ришаб… Я не уверен (смеется). Мы с Рашмикой время от времени переписываемся друг с другом. Это не похоже на постоянное прикосновение. Но всякий раз, когда выходит мой фильм, она желает мне, и я желаю ей этого каждый раз, когда выходит ее фильм. В дни рождения мы обмениваемся пожеланиями».

Недавно Рашмику подвергли троллингу за проявление неуважения к обоим братьям Шетти, когда она говорила о своем дебютном фильме, не упоминая их имена, а просто сослалась на их продюсерский дом Kirk Party. Этот продюсерский дом принадлежит Ришабу и Ракшиту, а Рашмика дебютировала с Ракшитом. Ракшит Шетти даже похвалил Рашмику за большие успехи в карьере и добавил: «У нее всегда были большие мечты. Она добивается этого. За это ей следует отдать должное».

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.
Нажмите, чтобы присоединиться к нам на Фейсбук, Твиттер, YouTube и Инстаграм.
Также подписывайтесь на нас Facebook Мессенджер для получения последних обновлений.



2023-09-26 14:42:00


1695740524
#Бывший #жених #Рашмики #Манданны #Ракшит #Шетти #говорит #об #актрисе #Животных #нее #всегда #были #большие #мечты

Read more:  Заметка об автомобиле в Софии взорвала Сеть, чья-то жизнь перевернулась ФОТО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.