Home » Бывший защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Данте Мур переезжает в Орегон

Бывший защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Данте Мур переезжает в Орегон

Данте Мур отправляется в Орегон, где термин «Утка!» это не будет означать уклонение от пас-рашеров, прорывающихся мимо проницаемой линии нападения Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Самый востребованный защитник в Чип Келли эра, скорее всего, будет в красной рубашке или будет дублером в Орегоне, вместо того, чтобы конкурировать с Итан Гарберс на начальную работу в Вествуде. Диллон Габриэльстарший трансфер из Оклахомы и Центральной Флориды, который за пять сезонов сделал пас на 14 865 ярдов и сделал 125 тачдаунов, неделю назад перешел в Орегон, но Мур все равно уехал к Юджину.

Является ли уход Мура обвинением в адрес Келли и его сотрудников, или это был ребенок, который прибыл в кампус прошлой весной в 17 лет на скутере просто не готов взять на себя управление командой Power 5?

Или это и то, и другое?

Ажиотаж по набору персонала, начавшийся еще во время коронации, быстро превратился в альбатрос: пятизвездочный статус Мура породил недостижимые ожидания, неизбежное разочарование и предсказуемый уход.

«Знаете, мне пришлось пройти через многое, мысленно и тому подобное», — сказал Мур в своем последнем интервью в составе «Брюина». «Просто далеко от дома, и иногда делать такие вещи может быть довольно сложно».

Мур изначально перешел в Орегон из школы Детройт Кинг, а затем перешел в Брюинз в качестве квотербека. Бо Никс решил вернуться в «Дакс» на пятый сезон, а координатор нападения Кенни Диллингем уехал в штат Аризона.

Вествуд, хо! Мур сказал, что выбрал Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе из-за опыта Келли в развитии защитников.

Тем не менее, когда год спустя Мур снова нырнул в портал, он бросил тень в сторону Келли, сказав 247Sports: «В ближайшие годы я просто хочу пойти туда, где я смогу развиваться. … и иметь вокруг себя персонал, который поможет вам развиваться».

Read more:  Криштиану Роналду рассказал, когда завершит карьеру

Головокружительные перемены на трансферном портале особенно бурны, когда дело касается защитников, и стоит отметить, что если бы события развивались по-другому, Габриэль и Мур могли бы стать товарищами по команде – в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

Габриэль пообещал перейти в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе из Центральной Флориды в декабре 2021 года. Тогда он осознал, что Дориан Томпсон-Робинсон останется квотербеком Брюинз в пятый сезон, а квотербек Оклахомы Калеб Уильямс последовал бы за тренером Линкольн Райли в ОСК.

Поэтому Габриэль вместо этого перебрался в Оклахому, где он процветал последние два года. Между тем, переход Мура из Детройт Кинг Хай в Юджин, штат Орегон, в Вествуд осенью привел его в состав “Брюинз”. Он хорошо сыграл, одержав три победы над более слабыми соперниками, сделав семь передач приземления и только один перехват.

Все рухнуло во время поражения от «Юты» со счетом 14–7. в игре 4. Первый пас Мура был перехвачен и возвращен для тачдауна. Он проиграл нащупывание и был уволен семь раз. Игра Келли не соответствовала яростному пасу. Мур не выкатился. Он не делал быстрых передач.

«Я уверен, что есть некоторые пьесы, которые он захочет вернуть». Келли сказала. «Но есть звонки, которые я хочу перезвонить».

Мур выглядел шокированным и сказал: «Я знаю, что я так молод, мало кто скажет это, но я обязательно возложу на себя эту потерю».

На следующей неделе Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе победил штат Вашингтон, но затем Мур так плохо сыграл в поражении от штата Орегон, что потерял работу из-за Гарберса. У Мура появился еще один шанс, когда он заменил травмированного Гарберса в начале матча. финал регулярного сезона против Кэла. Но он совершил еще два перехвата и проиграл со счетом 33–7.

Read more:  Бывший финансовый директор Carillion Хан отстранен от участия в совете директоров на 11 лет | Деловые новости

Линия нападения Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе потеряла 42 мешка за сезон, заняв 122-е место из 130 команд подразделения Football Bowl. Не идеально для первокурсника, который с трудом справляется со своими успехами.

«Я придерживаюсь того, что Бог дает самые трудные битвы своим сильнейшим солдатам», — сказал Мур. «Я знаю, что сейчас я переживаю шторм… но в конце концов я переживу его. Дела идут не так, как я хочу».

Возвращение на позитивный путь означало переждать «Брюинз» Игра в боул Лос-Анджелеса в Стадион Софи, входя в портал и возвращаясь к программе, которую он изначально выбрал после окончания средней школы. Вполне возможно, что Мур в 2024 году перейдет в красную рубашку и будет учиться у тренера Дэна Лэннинга, пока Габриэль будет руководить нападением в первом сезоне Орегона в Большой Десятке.

Это далеко от того, чтобы устроиться на работу в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе на первом курсе и поднять программу на редкие высоты, ожидаемые от пятизвездочного новобранца. Был ли Мур неподготовлен или он недостаточно развит Келли и компанией?

И то, и другое, вероятно, верно. А в эпоху трансферных порталов такое разъединение приводит к разделению путей.

2023-12-19 19:17:41


1703016403
#Бывший #защитник #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #Данте #Мур #переезжает #Орегон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.